您好,欢迎来到招标与采购网! 请登录 免费注册 客服电话: 010-84783353
延平区江滨中路至新建路片区老旧小区改造配套基础设施建设项目(创世纪小区消防系统维修) 安全防护 | 推荐公告 | 跨省份 | 2026-09-01
东湖豪门经适型消防改造工程(二次) 安全防护 | 推荐公告 | 跨省份 | 2026-09-01
厦门中实-竞争性磋商-2026-ZS3318-厦门大学实验小鼠资源库消防电气工程-采购公告 安全防护 | 推荐公告 | 福建 | 2026-09-01
华睿诚-公开招标-HRC(2026)-CG080-2-艾德花园消防系统改造项目(第二次)-招标公告 安全防护 | 推荐公告 | 跨省份 | 2026-09-01
交运集团高技能人才培训基地建设项目消防检测询比公告 安全防护 | 推荐公告 | 跨省份 | 2026-09-01
厦门大学实验小鼠资源库消防电气工程 安全防护 | 推荐公告 | 福建 | 2026-09-01
漳州高新职业技术学校消防器材更新项目方案征集公告 安全防护 | 推荐公告 | 福建 | 2026-09-01
消防维保服务定点供应商院内招标公告 安全防护 | 推荐公告 | 跨省份 | 2026-09-01
消防系统检查维修技术服务 安全防护 | 推荐公告 | 跨省份 | 2026-09-01
【自采】-【2026-2027年特殊消防系统维保项目】采购公告 安全防护 | 推荐公告 | 跨省份 | 2026-09-01
丰台区丽泽景园小区消防系统维修工程招标公告 安全防护 | 推荐公告 | 跨省份 | 2026-09-01
北京首邮实业有限公司邮中分公司西站、东站项目部消防中控值机业务外包服务项目招标公告 安全防护 | 推荐公告 | 北京 | 2026-09-01
什刹海社区卫生服务中心消防报警及应急广播系统工程改造项目竞争性磋商公告 安全防护 | 推荐公告 | 跨省份 | 2026-09-01
中国科学院自动化研究所消防设施及电气防火检测项目比选公告 安全防护 | 推荐公告 | 跨省份 | 2026-09-01
北京农业职业学院2026年度四校区建筑物电气消防设施检测项目比选公告 安全防护 | 推荐公告 | 北京 | 2026-09-01
[询比采购]通用物业时代中心项目2026年度消电检服务采购项目采购公告 安全防护 | 推荐公告 | 跨省份 | 2026-09-01
中国铁路北京局集团有限公司丰台机务段自动灭火装置年度检定采购公告 安全防护 | 推荐公告 | 北京 | 2026-09-01
【中国邮政集团有限公司邮政研究中心“科研2号楼地下消防泵房设备更新”采购项目】招标公告 安全防护 | 推荐公告 | 跨省份 | 2026-09-01
2026年11月1日至2027年10月31日消防维保服务采购公告(芜湖国风塑胶科技有限公司) 安全防护 | 推荐公告 | 安徽 | 2026-09-01
合肥宝湾国际物流中心2026-2027年度消防维保服务(二次采购)-询比采购公告 安全防护 | 推荐公告 | 安徽 | 2026-09-01
743168 条记录, 20 条/页