您好,欢迎来到招标与采购网! 请登录 免费注册 客服电话: 010-84783353

石嘴山市大武口区城区生活垃圾设备更新项目中标公告

|2025-09-24
石嘴山市大武口区城区生活垃圾设备更新项目(四、五标段)中标公告

一、项目编号:NXHYR-CG-20250901

二、项目名称:石嘴山市大武口区城区生活垃圾设备更新项目(四、五标段)

三、中标(成交)信息

石嘴山市大武口区城区生活垃圾设备更新项目(四标段)

供应商名称:宁夏三重装备科技有限公司

供应商地址:贺兰县德胜工业园区丰庆西路6号

供应商联系电话:0951-7829316

中标(成交)金额:7573000.00元

石嘴山市大武口区城区生活垃圾设备更新项目(五标段)

供应商名称:山东瑞宁环境科技有限公司

供应商地址:山东省泰安市开发区北集坡窦家村工业园18号

供应商联系电话:0538-8580066

中标(成交)金额:1305000.00元

四、评审得分排名:

石嘴山市大武口区城区生活垃圾设备更新项目(四标段)

1.宁夏三重装备科技有限公司,得分89.02分

2.青海秦楚贸易有限公司,得分77.50分

3.西安扬一机电设备有限公司,得分71.78分

废标单位信息:西安新唐机电有限公司

废标原因:授权委托书未按要求填写。

石嘴山市大武口区城区生活垃圾设备更新项目(五标段)

1.山东瑞宁环境科技有限公司,得分88.67分

2.宁夏峥泽汽车贸易有限公司,得分81.27分

3.山东阳晨新能源有限公司,得分79.62分

4.泰安诺德机电设备有限公司,得分71.55分

五、评审专家名单:刘扬、李佳欣、曹淑慧、王雪雁、周涛、杜全忠、杨丽红、刘芳、张图治

采购人代表:谷平

六、代理服务收费标准及金额:四标段:63667.00元;五标段:14684.00。收费标准:本项目代理服务费按照差额定率累进法计算100万元(含100万元)以下按1.5%收取、100万元—500万元(含500万元)之间按1.1%收取、500万元—1000万元(含1000万元)之间按0.8%收取。招标代理服务费按以上之和计取后下浮20%。

七、公告期限(自本公告发布之日起1个工作日):2025年09月25日

八、其他补充事宜:无

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

采购人名称:石嘴山市运浩市政经营管理有限公司

联系人:王丹

地址:宁夏回族自治区石嘴山市大武口区星海镇1站沙湖古镇16-4号

联系方式:18695209333

2.采购代理机构信息

招标代理机构:宁夏华永瑞项目管理有限公司

地址:宁夏贺兰工业园区虹桥路西侧天源财汇中心A座1304室

联系人:郭霄荣

电 话:0951-5986900