您好,欢迎来到招标与采购网! 请登录 免费注册 客服电话: 010-84783353
中铁十四局集团有限公司新疆若羌电站供水系统工程项目部因施工生产需要,需采购压力变送器、电磁流量计、水表等材料一批 综合信息 | 推荐公告 | 新疆 | 2026-04-27
布尔津县布尔津镇第三中心幼儿园预采购食堂蒸饭车及留样柜竞价公告 新疆 综合信息 | 推荐公告 | 新疆 | 2026-04-27
新疆宝地工程建设有限公司劳保防护用品采购招标公告 综合信息 | 推荐公告 | 新疆 | 2026-04-27
关于“三合一”配套设备采购项目的公开招标公告 新疆 综合信息 | 推荐公告 | 新疆 | 2026-04-27
阿勒泰市教育局(阿勒泰市语言文字工作委员会)2026年4月至5月项目采购意向公开 综合信息 | 推荐公告 | 新疆 | 2026-04-27
新疆际华服装科技墨玉服装生产基地设备采购 综合信息 | 推荐公告 | 新疆 | 2026-04-27
新疆交通科学研究院有限责任公司办公楼室内采暖系统改造工程 综合信息 | 推荐公告 | 新疆 | 2026-04-27
新疆生产建设兵团第四师教育资助和后勤服务中心 2026年5月至6月政府采购意向-第四师可克达拉市第二高级中学建设项目空气能采购 综合信息 | 推荐公告 | 新疆 | 2026-04-27
新疆泓盛工程管理咨询有限公司 关于第八师一五O团供热站运营服务采购项目的公开招标公告 综合信息 | 推荐公告 | 新疆 | 2026-04-27
乌鲁木齐职业大学2026年5月至6月政府采购意向 新疆 综合信息 | 推荐公告 | 新疆 | 2026-04-27
新疆 北园社区电动三轮车竞价公告 见附件 综合信息 | 推荐公告 | 新疆 | 2026-04-27
喀什地区计量检定所检定装置采购项目(二次) 综合信息 | 推荐公告 | 新疆 | 2026-04-27
华电新疆发电有限公司昌吉分公司昌吉分公司老旧供热管网改造焊口无损检测询比采购公告 安全防护 | 推荐公告 | 新疆 | 2026-04-27
和田地区消防救援支队2026年主副食品采购项目公开招标公告 综合信息 | 招标信息 | 新疆 | 2026-04-27
中华人民共和国吉木乃出入境边防检查站主副食配送服务采购项目竞争性磋商公告 综合信息 | 招标信息 | 新疆 | 2026-04-27
克拉玛依市消防救援支队独山子区大队食堂主副食品采购项目更正公告 综合信息 | 招标信息 | 新疆 | 2026-04-27
新疆生产建设兵团第四师生态环境监测站2026年4月采购意向公开 综合信息 | 推荐公告 | 新疆 | 2026-04-24
克拉玛依区城南幼儿园食堂设备竞价公告 新疆 综合信息 | 推荐公告 | 新疆 | 2026-04-24
G3036阿克苏至阿拉尔高速公路(施工第二合同段)房建工程建设项目厨房用具采购任务 新疆 综合信息 | 推荐公告 | 新疆 | 2026-04-24
新疆 某单位保障设备采购(第二次)询价公告招标公告(2026-JLJZGG-W4006) 见附件 综合信息 | 推荐公告 | 新疆 | 2026-04-24
254698 条记录, 20 条/页