您好,欢迎来到招标与采购网! 请登录 免费注册 客服电话: 010-84783353
广西壮族自治区江滨医院职工食堂厨具的询比采购公告 广西 综合信息 | 推荐公告 | 广西 | 2026-09-02
中国铁路南宁局集团有限公司南宁车辆段段部喷漆库消防隐患整治邀标公告采购公告 安全防护 | 推荐公告 | 广西 | 2026-09-02
关于南宁市卫生学校设备维保子项3消防系统维保检测项目(项目编号NN2026-C3-000113-JLN6 安全防护 | 推荐公告 | 广西 | 2026-09-02
贵港市覃塘区人民医院采购门急诊综合楼及扩建楼消防设施维护保养服务院内议价公告 安全防护 | 推荐公告 | 广西 | 2026-09-02
广西北港物业服务有限公司玉洞展示中心大楼消防系统维修项目采购公告 安全防护 | 推荐公告 | 广西 | 2026-09-02
广西壮族自治区烟草公司崇左市公司2027-2028年本级消防设备维护保养服务采购项目-询比公告 安全防护 | 推荐公告 | 广西 | 2026-09-02
桂平船闸、贵港船闸消防系统技改比质比价公告 安全防护 | 推荐公告 | 广西 | 2026-09-02
中国铁路南宁局集团有限公司南宁铁路物流中心桂林西货场消防自动控制系统设备故障整治采购公告 安全防护 | 推荐公告 | 广西 | 2026-09-02
贵港市覃塘区东龙中心卫生院关于消防维保采购项目的邀请函 安全防护 | 推荐公告 | 广西 | 2026-09-02
南宁产投创新产业园二期项目室外消防设施改造工程询比采购公告 安全防护 | 推荐公告 | 广西 | 2026-09-02
广西桂工建设管理咨询有限公司关于颐居智坊﹒ai+智慧康养实训工坊采购项目(酒店)设备等采购项目(项目编号GGZX2026-ZB-287)的竞争性谈判公告 综合信息 | 推荐公告 | 广西 | 2026-09-02
食堂炊事机械采购 广西 综合信息 | 推荐公告 | 广西 | 2026-09-01
南宁轨道科创投资有限公司南宁轨道科技创新产业园项目 市政建筑 | 拟在建项目 | 广西 | 2026-09-01
南宁轨道科创投资有限公司南宁轨道科技创新产业园项目 市政建筑 | 拟在建项目 | 广西 | 2026-09-01
中储粮(防城港)储备有限公司仓储项目 市政建筑 | 拟在建项目 | 广西 | 2026-09-01
中储粮(防城港)储备有限公司仓储项目 市政建筑 | 拟在建项目 | 广西 | 2026-09-01
广西壮族自治区气象台面向东盟的气象监测预警中心配套基础设施建设项目 市政建筑 | VIP项目 | 广西 | 2026-09-01
浦北县第七幼儿园建设项目(保育楼、教学综合楼、大门、门卫室、设备用房) 市政建筑 | 拟在建项目 | 广西 | 2026-09-01
云之龙咨询集团有限公司关于广西壮族自治区皮肤病防治研究所零星修缮、消防维修服务采购GXZC2026-C3-002849-YZLZ竞争性磋商公告 安全防护 | 推荐公告 | 广西 | 2026-09-01
南航广西分公司2026年消防设备维修采购项目询比公告 安全防护 | 推荐公告 | 广西 | 2026-09-01
783922 条记录, 20 条/页