您好,欢迎来到招标与采购网! 请登录 免费注册 客服电话: 010-84783353
2025年武强县学校设施设备采购项目(二)三标段二次公开招标公告 综合信息 | 招标信息 | 河北 | 2026-09-04
河北省深州市医院医疗废物处置服务项目单一来源公告 综合信息 | 招标信息 | 河北 | 2026-09-04
衡水市中心血站重大公卫核酸试剂采购项目(四次)公开招标公告 综合信息 | 招标信息 | 河北 | 2026-09-04
衡水市生态环境局武邑分局本级武邑县空气自动监测站运维服务项目公开招标公告 综合信息 | 招标信息 | 河北 | 2026-09-04
Z1311022600382301河北衡水湖国家级自然保护区2026年中央财政项目(桃城区)结果公告 综合信息 | 中标信息 | 河北 | 2026-09-04
景县江江河赵店村桥重建工程项目竞争性磋商公告 综合信息 | 招标信息 | 河北 | 2026-09-03
华润电力京津冀新能源公司风电场电饼铛、电磁炉、电饭煲等物资采购项目变更公告 河北 综合信息 | 推荐公告 | 河北 | 2026-09-03
衡水市冀州区教育局系统冀州区“校园餐”AI管理项目(二次)公开招标公告 综合信息 | 招标信息 | 河北 | 2026-09-03
衡水市公安局执法办案中心医疗救助服务采购项目(二次)公开招标公告 综合信息 | 招标信息 | 河北 | 2026-09-03
衡水市公安局执法执勤车采购项目二次公开招标公告 综合信息 | 招标信息 | 河北 | 2026-09-03
衡水市救助管理站流散人员救助服务项目公开招标公告 综合信息 | 招标信息 | 河北 | 2026-09-03
枣强县卫生健康局本级枣强县中医医院服务能力提升项目一标段(三次)公开招标公告 综合信息 | 招标信息 | 河北 | 2026-09-03
枣强县人民医院CT机整机保养+球管保用项目(二次)公开招标公告 综合信息 | 招标信息 | 河北 | 2026-09-03
故城县应急管理局消防车辆及随车设备采购项目(三次)公开招标公告 综合信息 | 招标信息 | 河北 | 2026-09-03
十七冶市政分公司保定市莲池区听澜苑项目 市政自来水工程专业分包 综合信息 | 推荐公告 | 河北 | 2026-09-03
石家庄 河北化工医药职业技术学院 2026年01至12月政府采购意向 安全防护 | 推荐公告 | 河北 | 2026-09-03
石家庄保安服务(2个项目) 安全防护 | 推荐公告 | 河北 | 2026-09-03
邯郸 冀中陆港园区内消防设施维保(2026年) 安全防护 | 推荐公告 | 河北 | 2026-09-03
河北峰煤焦化有限公司带压堵漏ZJ20260902项目公告 安全防护 | 推荐公告 | 河北 | 2026-09-03
河北消防器材(7个项目) 安全防护 | 推荐公告 | 河北 | 2026-09-03
1344604 条记录, 20 条/页