您好,欢迎来到招标与采购网! 请登录 免费注册 客服电话: 010-84783353
福建新能源无损检测服务(2026-2029年度) 安全防护 | 推荐公告 | 福建 | 2026-09-02
福建公司2026-2028年工程项目无损检测第四方复评技术服务框架采购公告 安全防护 | 推荐公告 | 福建 | 2026-09-02
厦门市实验室装修改造项目2询比采购公告 安全防护 | 推荐公告 | 福建 | 2026-09-02
石狮市祥芝镇大堡小学食堂设备采购项目 福建 综合信息 | 推荐公告 | 福建 | 2026-09-02
中纺粮油(福建)有限公司食堂油烟管道清洗服务项目竞价采购(分散)公告 福建 综合信息 | 推荐公告 | 福建 | 2026-09-02
2026年福建省福州第七中学食堂设施设备采购项目意向公开 福建 综合信息 | 推荐公告 | 福建 | 2026-09-02
德化职校古洋校区、校本部食堂设备采购项目征集公告 福建 综合信息 | 推荐公告 | 福建 | 2026-09-02
马尾琅岐中心幼儿园(三盛配套园)餐厅及厨房设备竞争性谈判公告 福建 综合信息 | 推荐公告 | 福建 | 2026-09-01
福建公司福州电厂一期机组消防控制系统隐患治理项目询价采购 安全防护 | 推荐公告 | 福建 | 2026-09-01
厦门中实-竞争性磋商-2026-ZS3318-厦门大学实验小鼠资源库消防电气工程-采购公告 安全防护 | 推荐公告 | 福建 | 2026-09-01
厦门大学实验小鼠资源库消防电气工程 安全防护 | 推荐公告 | 福建 | 2026-09-01
漳州高新职业技术学校消防器材更新项目方案征集公告 安全防护 | 推荐公告 | 福建 | 2026-09-01
宁德高速公路辖区新增计量水表改造工程主要材料采购项目采购公告 综合信息 | 推荐公告 | 福建 | 2026-09-01
常规燃气工程类-宁德新奥2026-2028年度常规燃气工程施工招标公告 安全防护 | 推荐公告 | 福建 | 2026-09-01
福建省石狮供水股份有限公司生产技术部计量科水表检定装置采购项目 综合信息 | 推荐公告 | 福建 | 2026-09-01
厦门翔发采购-竞争性谈判-2026-XF037JS-厦门双十中学金海分校厨房设备等采购项目-更正公告(第四次) 福建 综合信息 | 推荐公告 | 福建 | 2026-09-01
福州名城保护开发有限公司食堂排油烟系统清洗信息公示 福建 综合信息 | 推荐公告 | 福建 | 2026-09-01
泉州市传染病防治医院采购安全生产标准化评估服务询价公告 安全防护 | 推荐公告 | 福建 | 2026-09-01
厦门天马TM16改造-消防工程采购询价项目公告 安全防护 | 推荐公告 | 福建 | 2026-09-01
福建省福州市闽清县新城中学建设项目(二期综合楼) 市政建筑 | 项目跟踪 | 福建 | 2026-09-01
779258 条记录, 20 条/页