您好,欢迎来到招标与采购网! 请登录 免费注册 客服电话: 010-84783353
策勒县第三中学2026年9月至10月政府采购意向 新疆 综合信息 | 推荐公告 | 新疆 | 2026-09-02
昌吉州第一中学东校区食堂燃气设备改造项目 竞价公告 新疆 综合信息 | 推荐公告 | 新疆 | 2026-09-02
项目名称:新疆阿克陶县孜洛依北铁矿选矿与尾矿库工程总承包项目矿区破碎、干选及机修区域、选厂区域建安施工工程(二标段)--矿区除尘及室内暖气、给排水管道制作安装工程 综合信息 | 推荐公告 | 新疆 | 2026-09-02
哈密市伊州区石油片区供热管网及设施建设项目工程总承包 综合信息 | 推荐公告 | 新疆 | 2026-09-02
新疆锦龙神雾能源开发有限公司煤电机组灵活性及供热节能改造项目 (二期)设计采购施工一体化总承包物资采购Z2026090016 综合信息 | 推荐公告 | 新疆 | 2026-09-02
新疆中核天山铀业有限公司2026年空气源热泵采购(第三次) 综合信息 | 推荐公告 | 新疆 | 2026-09-02
莎车县巴格阿瓦提乡中心小学食堂设备采购项目竞价公告 新疆 综合信息 | 推荐公告 | 新疆 | 2026-09-02
巴楚县色力布亚镇第一中学采购学生餐桌项目竞价公告 新疆 综合信息 | 推荐公告 | 新疆 | 2026-09-02
[新疆生产建设兵团﹒一师][公开招标][施工]南能集团塔职院分布式 光 伏 发电项(PC总承包)招标公告 综合信息 | 推荐公告 | 新疆 | 2026-09-02
中节能太阳能新疆区7家光伏电站配建储能电站项目EPC工程总承包公开招标公告 综合信息 | 推荐公告 | 新疆 | 2026-09-02
新疆天龙矿业股份有限公司 阳光大道光伏施工询比采购文件 综合信息 | 推荐公告 | 新疆 | 2026-09-02
新疆交通建设集团股份有限公司阿克苏地区温宿县新城区热源建设项目消防工程施工采购项目 综合信息 | 推荐公告 | 新疆 | 2026-09-02
新疆维吾尔自治区喀什地区机关事务管理局2026年9月至11月采购意向公开 综合信息 | 推荐公告 | 新疆 | 2026-09-02
[新疆生产建设兵团﹒十师][公开招标][施工]第十师188团城镇基础设施建设项目二期(EPC)[重新招标][重发公告] 综合信息 | 推荐公告 | 新疆 | 2026-09-02
乌市第126中学教育集团食堂设备及厨杂用品采购项目(一标段)三次公开招标公告 新疆 综合信息 | 推荐公告 | 新疆 | 2026-09-02
厨房工作台采购竞价公告 新疆 综合信息 | 推荐公告 | 新疆 | 2026-09-02
新疆准东经济技术开发区古海温泉有限责任公司电锅炉采购项目招标公告 综合信息 | 推荐公告 | 新疆 | 2026-09-01
某单位饭堂设备器材采购公告招标公告(2026-JLJFGC-W3008) 新疆 综合信息 | 推荐公告 | 新疆 | 2026-09-01
新疆中泰化学托克逊能化有限公司年产5万吨VCM铜基无汞触媒生产示范项目15台转化器设备采购 综合信息 | 推荐公告 | 新疆 | 2026-09-01
华电新疆发电有限公司乌鲁木齐分公司 采暖换热器管束及管板更换询比采购公告 综合信息 | 推荐公告 | 新疆 | 2026-09-01
254698 条记录, 20 条/页