您好,欢迎来到招标与采购网! 请登录 免费注册 客服电话: 010-84783353
新疆国泰新华化工有限责任公司600tpd套筒窑换热器采购二次谈判采购公告 综合信息 | 推荐公告 | 新疆 | 2026-07-29
乌鲁木齐市第七十四中学关于暖气维修的竞价采购 综合信息 | 推荐公告 | 新疆 | 2026-07-29
信息标题:克拉玛依市独山子区集中供热设备设施更新改造项目二标段-横梁式链条炉排采购(二次)竞争性磋商公告 综合信息 | 推荐公告 | 新疆 | 2026-07-29
[新疆生产建设兵团﹒十师][公开招标][施工]第十师186团城镇供热保障提升建设项目(EPC)招标公告 综合信息 | 推荐公告 | 新疆 | 2026-07-29
[新疆生产建设兵团﹒五师][公开招标][施工]第五师84团城镇供热供水排水管网建设项目招标公告 综合信息 | 推荐公告 | 新疆 | 2026-07-29
[新疆生产建设兵团﹒五师][公开招标][设计]第五师83团市政基础设施建设项目(设计) 综合信息 | 推荐公告 | 新疆 | 2026-07-29
第三师某单位根茎类蔬菜流水线加工设备采购项目竞价公告 新疆 综合信息 | 推荐公告 | 新疆 | 2026-07-29
食堂设备采购及质保竞价公告 新疆 综合信息 | 推荐公告 | 新疆 | 2026-07-29
新疆某单位一二食堂设备采购竞价公告 综合信息 | 推荐公告 | 新疆 | 2026-07-29
某部机关食堂智能取盘柜询价采购项目二次询价招标公告(2026-JLJBAE-W4002(02)) 新疆 综合信息 | 推荐公告 | 新疆 | 2026-07-29
乌鲁木齐市市属单位换热站维保服务项目竞争性磋商 综合信息 | 推荐公告 | 新疆 | 2026-07-28
食堂冷库采购项目(二次)简易询价公告(2026-JKDWLK-W9014) 新疆 综合信息 | 推荐公告 | 新疆 | 2026-07-28
2026年南湖等园区餐厅厨具设备购置项目询比公告 新疆 综合信息 | 推荐公告 | 新疆 | 2026-07-28
可克达拉职业技术学院(二期)教学楼、食堂及大学生活动中心建设项目(食堂桌椅、餐厨设施采购) 新疆 综合信息 | 推荐公告 | 新疆 | 2026-07-28
[新疆生产建设兵团﹒十师][公开招标][材料设备]第十师184团金源社区供热锅炉项目(EPC)招标公告 综合信息 | 推荐公告 | 新疆 | 2026-07-28
[新疆生产建设兵团﹒一师][公开招标][咨询]第一师六团双城镇燃煤供热锅炉超低排放改造项目招标公告 综合信息 | 推荐公告 | 新疆 | 2026-07-28
[新疆生产建设兵团﹒一师][公开招标][材料设备]第一师十六团新开岭镇燃煤供热锅炉超低排放改造项目(PC总承包) 综合信息 | 推荐公告 | 新疆 | 2026-07-28
新疆生产建设兵团第六师土墩子农场城镇管理中心2026年7月至8月采购意向公开 综合信息 | 推荐公告 | 新疆 | 2026-07-28
新疆生产建设兵团第六师101团青湖镇城镇管理中心2026年7月至8月采购意向公开 综合信息 | 推荐公告 | 新疆 | 2026-07-28
新疆铁道职业技术学院火石泉校区2026-2027年度供暖外包服务项目竞争性谈判公告 综合信息 | 推荐公告 | 新疆 | 2026-07-28
254698 条记录, 20 条/页