您好,欢迎来到招标与采购网! 请登录 免费注册 客服电话: 010-84783353
克拉玛依市独山子区供水能力提升项目(三期)-电磁远传水表采购竞争性谈判公告 综合信息 | 推荐公告 | 新疆 | 2026-06-10
新疆华电煤业物资有限公司华电新疆准东五彩湾发电有限公司2026年度压力容器、压力管道定检无损检测询比采购公告 安全防护 | 推荐公告 | 新疆 | 2026-06-10
G1100005013014660中航油新疆航空油料有限公司乌鲁木齐国际机场南区设施改造项目无损检测服务采购采购公告 安全防护 | 推荐公告 | 新疆 | 2026-06-10
喀什公司喀什开发区综合站LNG设备更换改造项目-无损检测 安全防护 | 推荐公告 | 新疆 | 2026-06-10
新疆工程学院煤炭行业产教融合实训综合楼EPC总承包项目-实验室家具采购招标公告 安全防护 | 推荐公告 | 新疆 | 2026-06-10
GH-SJ-10项目配套家具采购更正公告 综合信息 | 招标信息 | 新疆 | 2026-06-10
阿勒泰边境管理支队警保中心业务用房室内装修项目(二标段)竞争性谈判公告 综合信息 | 招标信息 | 新疆 | 2026-06-10
中华人民共和国霍尔果斯出入境边防检查站主副食品配送服务采购项目中标结果公告 综合信息 | 中标信息 | 新疆 | 2026-06-10
中华人民共和国红山嘴出入境边防检查站2026年度主副食材配送服务采购项目竞争性谈判公告 综合信息 | 招标信息 | 新疆 | 2026-06-10
和田地区消防救援支队2026年主副食品采购项目(二次)流标公告 综合信息 | 招标信息 | 新疆 | 2026-06-10
中华人民共和国都拉塔出入境边防检查站图文广告制作服务采购项目竞争性磋商公告 综合信息 | 招标信息 | 新疆 | 2026-06-10
和田地区消防救援支队静态水域日常模拟救援训练场维修改造项目成交公告 综合信息 | 中标信息 | 新疆 | 2026-06-10
中华人民共和国都拉塔出入境边防检查站公务用车维修(护)服务采购项目竞争性磋商公告 综合信息 | 招标信息 | 新疆 | 2026-06-10
乌鲁木齐海关手持式X荧光金属分析仪采购项目公开招标公告 综合信息 | 招标信息 | 新疆 | 2026-06-10
中华人民共和国都拉塔出入境边防检查站发电机采购项目询价公告 综合信息 | 招标信息 | 新疆 | 2026-06-10
中华人民共和国吉木乃出入境边防检查站主副食配送服务采购项目竞争性磋商三次公告 综合信息 | 招标信息 | 新疆 | 2026-06-10
国家税务总局乌鲁木齐市税务局2026年食堂食材采购项目中标公告 综合信息 | 中标信息 | 新疆 | 2026-06-10
喀什地区消防救援支队2026年主副食品配送集中采购项目结果公告 综合信息 | 招标信息 | 新疆 | 2026-06-10
新疆维吾尔自治区税务干部学校2026年食堂食材采购项目(二次)废标公告 综合信息 | 招标信息 | 新疆 | 2026-06-10
中煤伊犁2×66万千瓦热电联产工程项目生活区采暖电锅炉采购 综合信息 | 推荐公告 | 新疆 | 2026-06-09
254698 条记录, 20 条/页