您好,欢迎来到招标与采购网! 请登录 免费注册 客服电话: 010-84783353
长龙式洗碗机、除湿加湿双功能一体机等材料采购项目招标公告(2026-JZGXXX-W1018)新疆 综合信息 | 推荐公告 | 新疆 | 2026-06-01
奎屯市消防救援大队伊犁西路消防救援站执勤楼改造项目竞争性磋商 综合信息 | 招标信息 | 新疆 | 2026-06-01
某单位2026年配电室高低压柜及附属设施维修改造项目-招标公告 综合信息 | 招标信息 | 新疆 | 2026-06-01
某单位2026年洗涤服务采购项目-竞争性磋商公告 综合信息 | 招标信息 | 新疆 | 2026-06-01
疏附县石园镇人民政府2026年6月政府采购意向-2025年度下派选调生到村工作中央财政补助资金项目 市政建筑 | 招标预告 | 新疆 | 2026-05-31
疏附县石园镇卫生院2026年5月政府采购意向-疏附县石园镇卫生院印刷资料 市政建筑 | 招标预告 | 新疆 | 2026-05-31
疏附县石园镇卫生院2026年5月政府采购意向 市政建筑 | 招标预告 | 新疆 | 2026-05-31
哈密永发聚能科技有限公司荒煤气制氢联产LNG综合利用项目一期工程需采购燃气锅炉单元 综合信息 | 推荐公告 | 新疆 | 2026-05-29
新疆卓康工程咨询有限公司关于昌吉州人民医院准东分院厨房设备采购的更正公告 综合信息 | 推荐公告 | 新疆 | 2026-05-29
某单位食堂设备器材采购项目(二次)招标公告(2025-JCQJXX-W4011) 新疆 综合信息 | 推荐公告 | 新疆 | 2026-05-29
新疆伊犁液化天然气储备项目钢结构安装工程 安全防护 | 推荐公告 | 新疆 | 2026-05-29
新汶矿业集团(伊犁)能源开发有限责任公司2026年度南北工广供暖系统运维服务公开招标 综合信息 | 推荐公告 | 新疆 | 2026-05-28
重能新疆天山北麓新能源基地项目 运管中心员工食堂设备采购及安装公告 新疆 综合信息 | 推荐公告 | 新疆 | 2026-05-28
莎车县城中街道办事处和平小学2026年5月至6月政府采购意向 新疆 综合信息 | 推荐公告 | 新疆 | 2026-05-28
新疆中鑫环泰260万吨焦炭/年煤焦化多联产(焦化)项目-列管换热器(设备设计采购安装一体化总承包)竞争性磋商公告 综合信息 | 推荐公告 | 新疆 | 2026-05-28
新疆中鑫环泰260万吨焦炭/年煤焦化多联产(焦化)项目-螺旋板换热器(设备设计采购安装一体化总承包)竞争性磋商公告 综合信息 | 推荐公告 | 新疆 | 2026-05-28
新疆中鑫环泰260万吨焦炭/年煤焦化多联产(焦化)项目-宽流道板框式换热器(设备设计采购安装一体化总承包)竞争性磋商公告 综合信息 | 推荐公告 | 新疆 | 2026-05-28
新疆广汇液化天然气发展有限责任公司2026年度加气站及城镇燃气工程设计服务项目预公告 安全防护 | 推荐公告 | 新疆 | 2026-05-28
中国化学工程第四建设有限公司-新疆天池能源有限责任公司准东20亿Nm3/年煤制天然气公用工程施工采购项目(一标段)钢结构3标段劳务作业分包-询比价项目公告 安全防护 | 推荐公告 | 新疆 | 2026-05-28
新疆赛尔能源矿业有限公司煤矿重大危险源治理评价报告编制招标计划公告 安全防护 | 推荐公告 | 新疆 | 2026-05-28
254698 条记录, 20 条/页