您好,欢迎来到招标与采购网! 请登录 免费注册 客服电话: 010-84783353
伊春市交通运输局五营红松林海景区增设、修改旅游交通标识牌项目(二次)竞争性磋商公告 黑龙江 综合信息 | 推荐公告 | 黑龙江 | 2026-04-03
2026年黑龙江省电信技术服务中心有限责任公司物业项目食堂设备日常维修及清洗询比采购公告 黑龙江 综合信息 | 推荐公告 | 黑龙江 | 2026-04-03
七台河市逸夫中学2026年度政府采购意向公告(第4批) 安全防护 | 推荐公告 | 黑龙江 | 2026-04-03
大庆石化第八小学2026年度政府采购意向公告(第1批) 安全防护 | 推荐公告 | 黑龙江 | 2026-04-03
黑龙江省交投数智物流集团有限公司抚远分公司抚远冷链物流园区办公家具采购项目(三次)竞价采购公告 安全防护 | 推荐公告 | 黑龙江 | 2026-04-03
厨具定制采购项目意向公开(2026-JKEDBL-W3001)(第1包) 黑龙江 综合信息 | 推荐公告 | 黑龙江 | 2026-04-03
牡丹江医科大学招生就业处2026年印刷品采购竞争性磋商公告 黑龙江 综合信息 | 推荐公告 | 黑龙江 | 2026-04-03
黑龙江工厂2026年度工厂防雷设施检测服务项目询价 综合信息 | 推荐公告 | 黑龙江 | 2026-04-03
黑龙江龙电物业管理有限公司食堂用品采购项目询比采购公告 综合信息 | 推荐公告 | 黑龙江 | 2026-04-03
黑龙江省第四次全国农业普查遥感测量技术服务招标公告 综合信息 | 招标信息 | 黑龙江 | 2026-04-03
哈尔滨工业大学B05公寓维修工程变更公告(二) 综合信息 | 招标信息 | 黑龙江 | 2026-04-03
哈尔滨工业大学饮食原材料(面粉类)配送中标结果公告 综合信息 | 中标信息 | 黑龙江 | 2026-04-03
哈尔滨工程大学零小工程及紧急抢修工程施工方引进项目—室外部分中选结果公告 综合信息 | 招标信息 | 黑龙江 | 2026-04-03
中华人民共和国佳木斯海事局佳木斯海事局船员服务外包竞争性磋商 综合信息 | 招标信息 | 黑龙江 | 2026-04-02
黑龙江省牡丹江市东安区2026年老旧小区楼本体及配套基础设施改造项目防雷检测(三次)竞争性磋商公告 安全防护 | 推荐公告 | 黑龙江 | 2026-04-02
黑龙江中盟龙新化工有限公司厂区内建(构)筑物进行年度防雷装置检测服务 综合信息 | 推荐公告 | 黑龙江 | 2026-04-02
北大荒集团九三医院2026年医疗垃圾转运服务项目竞争性谈判公告 综合信息 | 招标信息 | 黑龙江 | 2026-04-02
大庆市让胡路区消防救援大队2025年零星维修工程竞争性磋商公告 综合信息 | 招标信息 | 黑龙江 | 2026-04-02
哈尔滨工程大学2026年维修工程监理比选公告 综合信息 | 招标信息 | 黑龙江 | 2026-04-02
哈尔滨工程大学校园文创食品包装采购项目终止公告 综合信息 | 招标信息 | 黑龙江 | 2026-04-02
461622 条记录, 20 条/页