您好,欢迎来到招标与采购网! 请登录 免费注册 客服电话: 010-84783353
林芝市职业技术学校党群活动室、系部教研室建设项目 更正公告 综合信息 | 招标信息 | 西藏 | 2020-10-21
2020年度西藏自治区城镇职工基本医疗保险大额医疗费商业补充保险采购项目 综合信息 | 招标信息 | 西藏 | 2020-10-21
林芝某部油库改建EPC工程招标公告 (2020-JLSLFQ-G1003) 综合信息 | 招标信息 | 西藏 | 2020-10-21
林芝某部土地置换项目招标公告 (2020-JLSLFQ-F3002) 综合信息 | 招标信息 | 西藏 | 2020-10-21
交通三支队西藏波密某单位一室一站信息系统工程监理项目成交公告 综合信息 | 中标信息 | 西藏 | 2020-10-20
青年公寓、福建公寓改造提升项目(设计)中标公告 综合信息 | 中标信息 | 西藏 | 2020-10-20
拉萨市堆龙德庆区财政局开展堆龙德庆区2021年度财政支出预算绩效目标编制咨询服务项目更正公告 综合信息 | 招标信息 | 西藏 | 2020-10-20
2020-2021年中国联通西藏自治区分公司创新业务交付支撑服务采购项目 综合信息 | 招标信息 | 西藏 | 2020-10-20
2020-2021年中国联通西藏自治区分公司创新业务交付支撑服务采购项目 综合信息 | 招标信息 | 西藏 | 2020-10-20
2020-2021年中国联通西藏分公司生产用房隐患治理更新改造工程施工招标采购项目招标公告 市政建筑 | 招标信息 | 西藏 | 2020-10-20
2020-2021年中国联通西藏分公司生产用房隐患治理更新改造工程施工招标采购项目招标公告 市政建筑 | 招标信息 | 西藏 | 2020-10-20
拉萨市林周交通产业服务有限公司更新三台县际班线和采购业务车辆项目成交公告 综合信息 | 中标信息 | 西藏 | 2020-10-20
拉萨市自然资源局拉萨市年度用地实施方案勘测定界项目成交公告 综合信息 | 中标信息 | 西藏 | 2020-10-20
西藏自治区地质灾害防治体系2019年度建设项目监理服务采购项目更正公告 综合信息 | 招标信息 | 西藏 | 2020-10-20
拉萨市农业技术推广总站拉萨市耕地保护与质量提升绿肥种子(箭筈豌豆)采购项目公开招标公告 综合信息 | 招标信息 | 西藏 | 2020-10-20
中国人民解放军77639部队77639部队2020年11月-2021年1月伙食单位副食品采购中标公告 综合信息 | 中标信息 | 西藏 | 2020-10-20
国家税务总局西藏自治区税务局电子税务局运维服务项目更正公告 综合信息 | 招标信息 | 西藏 | 2020-10-20
国家税务总局西藏自治区税务局驻成都工作站物业服务采购项目更正公告 综合信息 | 招标信息 | 西藏 | 2020-10-20
西藏大学成人教育教务管理系统采购项目公开招标公告 综合信息 | 招标信息 | 西藏 | 2020-10-20
国家税务总局西藏自治区税务局电子税务局运维服务项目中标公告 综合信息 | 中标信息 | 西藏 | 2020-10-20
55831 条记录, 20 条/页