您好,欢迎来到招标与采购网! 请登录 免费注册 客服电话: 010-84783353
巴青县经济和信息化局县城道路路灯改造及其他设备采购项目中标公告 综合信息 | 中标信息 | 西藏 | 2020-10-10
西藏自治区疾病预防控制中心全区疫苗冷链设备补充和预防接种信息化建设(二次)四标段中标公告 综合信息 | 中标信息 | 西藏 | 2020-10-10
西藏自治区疾病预防控制中心全区疫苗冷链设备补充和预防接种信息化建设(二次)四标段中标公告 综合信息 | 中标信息 | 西藏 | 2020-10-10
那曲支队“五大技术”训练器材采购项目更正公告 综合信息 | 招标信息 | 西藏 | 2020-10-10
中国光大银行股份有限公司拉萨分行中国光大银行拉萨分行2020-2021年食堂餐饮服务项目(二次)中标公告 综合信息 | 中标信息 | 西藏 | 2020-10-10
武警某部电热水锅炉采购安装项目竞争性谈判公告 机械机电 | 招标信息 | 西藏 | 2020-10-10
西藏自治区高原生物研究所西藏种质资源库大楼部分窗户更换澄清公告 综合信息 | 招标信息 | 西藏 | 2020-10-10
察隅县林业和草原局西藏察隅慈巴沟国家级自然保护区四期基础设施设备采购项目中标公告 综合信息 | 中标信息 | 西藏 | 2020-10-10
察隅县林业和草原局西藏察隅慈巴沟国家级自然保护区四期基础设施设备采购项目中标公告 综合信息 | 中标信息 | 西藏 | 2020-10-10
林芝某部附属设施阳光棚搭建工程招标公告(2020-JLSCLZ-1005) 综合信息 | 招标信息 | 西藏 | 2020-10-10
定日县BJ地区小康村扎西宗乡扎西宗村基础设施建设项目(二期)二标段招标公... 其它 | 招标信息 | 西藏 | 2020-10-10
2020年黄牛改良器械设备及液氮采购项目流标公告 其它 | 招标信息 | 西藏 | 2020-10-10
那曲市分公司综合生产用房及职工周转房建设项目那曲市分公司综合生产用房及... 其它 | 中标信息 | 西藏 | 2020-10-10
林芝某部油库整修改造工程设计施工EPC总承包项目(第二次)中标候选人公示(2020-XZ77586-1003) 综合信息 | 中标信息 | 西藏 | 2020-10-10
西藏自治区食品药品检验研究院68种藏药材基原考证、样品收集等质量标准研究成交公告 综合信息 | 中标信息 | 西藏 | 2020-10-09
西藏自治区食品药品检验研究院28个品种质量标准研究成交公告 综合信息 | 中标信息 | 西藏 | 2020-10-09
墨脱县茶叶办“茶叶办9个村茶叶种植物资、肥料采购”政府采购项目中标公告 综合信息 | 中标信息 | 西藏 | 2020-10-09
西藏自治区旅游发展厅“新G219西藏边境大通道”宣传启动活动项目中标公告 综合信息 | 中标信息 | 西藏 | 2020-10-09
西藏自治区旅游发展厅2020年第八届“地球第三极——西藏礼物”旅游文创商品大赛项目中标公告 综合信息 | 中标信息 | 西藏 | 2020-10-09
西藏自治区地质矿产勘查开发局地灾检测中心设备(二次)中标公告 综合信息 | 中标信息 | 西藏 | 2020-10-09
55835 条记录, 20 条/页