| 南通市启秀中学食堂不锈钢餐具采购项目比价公告 江苏 | 综合信息 | 推荐公告 | 江苏 | 2026-08-17 |
| 振华南通分公司电动巡逻车采购 | 综合信息 | 推荐公告 | 江苏 | 2026-08-17 |
| 东南大学附属中大医院医用直线加速器设备维保服务项目公开招标公告 | 综合信息 | 招标信息 | 江苏 | 2026-08-17 |
| 国家税务总局扬州市税务局2026年环境保护税协作共治平台本地化技术服务项目中标结果公告 | 综合信息 | 中标信息 | 江苏 | 2026-08-17 |
| 盐城市海洋气象业务系统引进改造服务项目中标公告 | 综合信息 | 中标信息 | 江苏 | 2026-08-17 |
| 河海大学江宁校区行政楼11-12层维修项目施工成交更正公告 | 综合信息 | 中标信息 | 江苏 | 2026-08-17 |
| 盐城市气象局天气预报AI虚拟主播全媒体升级项目成交公告 | 综合信息 | 中标信息 | 江苏 | 2026-08-17 |
| 河海大学江宁校区行政楼11-12层维修项目施工成交公告 | 综合信息 | 中标信息 | 江苏 | 2026-08-17 |
| 南京农业大学后勤保障处伙食原材料副食包采购项目(分包13、14和15)更正公告 | 综合信息 | 招标信息 | 江苏 | 2026-08-17 |
| 工科综合科研大楼通信配套设施中标公告 | 综合信息 | 中标信息 | 江苏 | 2026-08-17 |
| 南京航空航天大学将军路校区JA17号理学楼二层实践教学场地建设项目公开招标公告 | 综合信息 | 招标信息 | 江苏 | 2026-08-17 |
| 中国药科大学连续流微通道光化学反应器项目中标公告 | 综合信息 | 中标信息 | 江苏 | 2026-08-17 |
| 中国药科大学环岛广场和孟目的纪念园景观提升项目成交公告 | 综合信息 | 中标信息 | 江苏 | 2026-08-17 |
| 中国科学院南京天文光学技术研究所大口径紫外光学薄膜专用镀膜设备采购项目中标公告 | 综合信息 | 中标信息 | 江苏 | 2026-08-17 |
| 无锡市消防救援支队2026年度支队本级政府专职消防员团体意外伤害保险项目(三次)比选公告 | 综合信息 | 招标信息 | 江苏 | 2026-08-14 |
| 东南大学土木工程学院电液伺服疲劳试验系统采购项目公开招标公告 | 综合信息 | 招标信息 | 江苏 | 2026-08-14 |
| 南京航空航天大学低压出线柜采购项目成交公告 | 综合信息 | 中标信息 | 江苏 | 2026-08-14 |
| 东南大学附属中大医院中药饮片采购及配方和煎制药事服务采购项目公开招标公告 | 综合信息 | 招标信息 | 江苏 | 2026-08-14 |
| 东南大学信息科学与工程学院110GHz同轴变频模块采购(SEU-ZB-260625)招标公告 | 综合信息 | 招标信息 | 江苏 | 2026-08-14 |
| 扬州市江都区真武中心卫生院 消防维保项目询价公告 | 安全防护 | 推荐公告 | 江苏 | 2026-08-14 |