您好,欢迎来到招标与采购网! 请登录 免费注册 客服电话: 010-84783353
中国医学科学院皮肤病医院(中国医学科学院皮肤病研究所)双光子显微镜设备采购更正公告 综合信息 | 招标信息 | 江苏 | 2026-08-12
南京大学激光扫描显微共聚焦荧光成像仪公开招标公告(第二次) 综合信息 | 招标信息 | 江苏 | 2026-08-12
徐州市消防救援支队消防设施操作员技能考场设施设备采购项目废标公告 综合信息 | 招标信息 | 江苏 | 2026-08-12
国家税务总局泰州市姜堰区税务局2026年度食堂食材采购及配送项目(包二:水产类)(三次)中标公告 综合信息 | 中标信息 | 江苏 | 2026-08-12
东南大学交通标线标牌及设施采购项目中标公告 综合信息 | 中标信息 | 江苏 | 2026-08-12
河海大学IEEE Electronic Library(IEL)数据库成交公告 综合信息 | 中标信息 | 江苏 | 2026-08-12
盐城市大丰区消防救援大队大丰大队及专职队车辆保险项目竞争性磋商 综合信息 | 招标信息 | 江苏 | 2026-08-12
中华人民共和国张家港出入境边防检查站食材配送项目更正公告 综合信息 | 招标信息 | 江苏 | 2026-08-12
扬州市消防救援支队景区大队采购技防设备项目公告 综合信息 | 招标信息 | 江苏 | 2026-08-12
盐城经济技术开发区消防救援大队车辆保险服务项目其他 综合信息 | 招标信息 | 江苏 | 2026-08-12
中国第二历史档案馆新馆暖通设备初效过滤器采购项目其他 综合信息 | 招标信息 | 江苏 | 2026-08-12
南京市消防救援局雨花台区大队建设智慧消防调度中心项目竞争性磋商公告 综合信息 | 招标信息 | 江苏 | 2026-08-12
江南大学高精度声发射信号采集记录仪中标公告 综合信息 | 中标信息 | 江苏 | 2026-08-11
2026年度消防联网监测系统设备采购(第二次)中标(成交)结果公告 综合信息 | 中标信息 | 江苏 | 2026-08-11
徐州海关食堂食材采购及配送服务公开招标公告 综合信息 | 招标信息 | 江苏 | 2026-08-11
2026年交通运输部东海航海保障中心连云港航标处大型灯器采购项目中标公告 综合信息 | 中标信息 | 江苏 | 2026-08-11
南京航空航天大学将军路校区JA17号理学楼讨论室设备中标公告 综合信息 | 中标信息 | 江苏 | 2026-08-11
东南大学信息科学与工程学院AI-RAN开发测试与部署平台(第二次)(SEU-ZB-260363)中标公告 综合信息 | 中标信息 | 江苏 | 2026-08-11
东南大学生命科学与技术学院脑肠轴厌氧培养仪采购(第二次)(SEU-ZB-260323)中标公告 综合信息 | 中标信息 | 江苏 | 2026-08-11
南京航空航天大学2026年ELSEVIERSD等外文数据库采购项目标包三、标包五中标公告 综合信息 | 中标信息 | 江苏 | 2026-08-11
1014564 条记录, 20 条/页