您好,欢迎来到招标与采购网! 请登录 免费注册 客服电话: 010-84783353
苏州 中国电信股份有限公司苏州分公司2026年市区局点建筑消防设施维保项目直接采购公示 安全防护 | 推荐公告 | 江苏 | 2026-08-05
苏州 奥林清华东区消防维修工程 安全防护 | 推荐公告 | 江苏 | 2026-08-05
南通 江苏省如东中等专业学校宿舍楼消防改造、屋顶防水及墙面维修工程竞争性谈判采购公告 安全防护 | 推荐公告 | 江苏 | 2026-08-04
宿迁 泗洪消防泵房漏水维修-TWX20260723041询价公告 安全防护 | 推荐公告 | 江苏 | 2026-08-04
泰州 中农批畜禽交易市场有限公司生活及消防给水管线、消防报警线缆施工工程招标公告 安全防护 | 推荐公告 | 江苏 | 2026-08-04
南通 26-08-03 袁桥敬老院自动消防设施远程控制系统建设及运营服务采购竞争性谈判公告 安全防护 | 推荐公告 | 江苏 | 2026-08-04
南通 中瑞B区产业园1、2#厂房消防改造工程[重新招标第1次] 安全防护 | 推荐公告 | 江苏 | 2026-08-04
南通 西南分公司江苏LNG扩建储罐项目储罐标段和工艺标段设计采购施工(EPC)总承包七氟丙烷系统谈判采购公告 安全防护 | 推荐公告 | 江苏 | 2026-08-04
宿迁 民政福利机构消防安全专业隐患排查、安全检查、风险评估服务采购项 目 - 采购公告 安全防护 | 推荐公告 | 江苏 | 2026-08-04
南通 如东县洋口镇镇区机关大楼消防维保单位服务采购项目(第2次) 安全防护 | 推荐公告 | 江苏 | 2026-08-04
南通 海安市文化艺术中心2026-2027年度消防维保项目 安全防护 | 推荐公告 | 江苏 | 2026-08-04
南通 江苏省启东中等专业学校消防维保询价公告 安全防护 | 推荐公告 | 江苏 | 2026-08-04
南通 人民医院3号楼及4号楼消防维修项目 安全防护 | 推荐公告 | 江苏 | 2026-08-04
南京 江苏省产品质量监督检验研究院2026年消防产品检测用工位墙体、C30混凝土框架采购项目招标公告 安全防护 | 推荐公告 | 江苏 | 2026-08-04
南京 大报恩寺遗址博物馆物业安保及消防监控服务项目招标公告 安全防护 | 推荐公告 | 江苏 | 2026-08-04
南京 江苏省产品质量监督检验研究院2026年消防产品检测用耗材连接件采购项目招标公告 安全防护 | 推荐公告 | 江苏 | 2026-08-04
南京 江苏省产品质量监督检验研究院2026年消防产品检测用电工耗材采购项目招标公告 安全防护 | 推荐公告 | 江苏 | 2026-08-04
南京 江苏远洋运输有限公司湖南路 185 号 1#2# 大楼消防安全评估服务采购项目询比采购公告 安全防护 | 推荐公告 | 江苏 | 2026-08-04
南京 西泉社区湖头村集体资产厂房消防安全鉴定项目 安全防护 | 推荐公告 | 江苏 | 2026-08-04
南京航空航天大学明故宫校区、将军路校区气体灭火系统钢瓶检测换药及检查服务(2026年)公开招标公告 安全防护 | 推荐公告 | 江苏 | 2026-08-04
1014564 条记录, 20 条/页