您好,欢迎来到招标与采购网! 请登录 免费注册 客服电话: 010-84783353
张家口 广东能源康保桌子山光伏电站2026年消防维保项目 安全防护 | 推荐公告 | 河北 | 2026-08-26
石家庄 河北省第二荣军优抚医院气体灭火系统联网和加装烟感项目议价公告 安全防护 | 推荐公告 | 河北 | 2026-08-26
石家庄 深泽县6所幼儿园改造提升-2所幼儿园消防设施改造一标段二次招标公告 安全防护 | 推荐公告 | 河北 | 2026-08-26
唐山 金隅日彰风机节能科技(河北)有限公司消防维保 + 消控室值守外包询价询比价 安全防护 | 推荐公告 | 河北 | 2026-08-26
石家庄 河北省卫生健康委员会2026年度消防设施设备维保比选公告 安全防护 | 推荐公告 | 河北 | 2026-08-26
承德医学院附属医院关于住院北楼地下消火栓主管道更换项目公告 安全防护 | 推荐公告 | 河北 | 2026-08-26
承德龙鸿热力有限责任公司 2026年度防雷装置检测项目 综合信息 | 推荐公告 | 河北 | 2026-08-26
河北北方学院附属第一医院 2026年度防雷检测服务项目比选方案 综合信息 | 推荐公告 | 河北 | 2026-08-25
华北电力大学(保定)网上巡查系统建设项目(三次)公开招标公告 综合信息 | 招标信息 | 河北 | 2026-08-25
华北电力大学(保定)新型电力系统云仿真实验平台等设备采购项目公开招标公告 综合信息 | 招标信息 | 河北 | 2026-08-25
东院2026年教职工体检服务中标结果公告 综合信息 | 中标信息 | 河北 | 2026-08-25
中央司法警官学院融媒体会议视听设备购置拆除项目中标公告补充 综合信息 | 中标信息 | 河北 | 2026-08-25
中华人民共和国秦皇岛出入境边防检查站展板 、印刷采购项目终止公告 综合信息 | 招标信息 | 河北 | 2026-08-25
国家税务总局唐山曹妃甸经济技术开发区税务局综合业务办公用房维修改造项目废标公告 综合信息 | 招标信息 | 河北 | 2026-08-25
沧州市消防救援支队2026年度机关物业服务采购项目竞争性磋商公告 综合信息 | 招标信息 | 河北 | 2026-08-25
河北省地震局河北省城市地震安全韧性评价试点服务采购项目成交公告 综合信息 | 中标信息 | 河北 | 2026-08-25
Z1311222600572001武邑县2026-2027学年营养改善计划项目结果公告 综合信息 | 中标信息 | 河北 | 2026-08-25
Z1311222600572001武邑县2026-2027学年营养改善计划项目结果公告 综合信息 | 中标信息 | 河北 | 2026-08-25
Z1311822600592301深州市2026年产粮(油)大县奖励资金(护驾迟镇)道路硬化工程结果公告 综合信息 | 中标信息 | 河北 | 2026-08-25
张家口 中节能(平山)环保能源有限公司-全厂有毒及可燃气体探测器校验服务询比采购公告 安全防护 | 推荐公告 | 河北 | 2026-08-25
1344475 条记录, 20 条/页