您好,欢迎来到招标与采购网! 请登录 免费注册 客服电话: 010-84783353
石家庄 中国电信集团有限公司石家庄分公司2026年气体灭火系统钢瓶检测服务采购项目 安全防护 | 推荐公告 | 河北 | 2026-05-27
石家庄 2605C624-2607C614自动灭火 安全防护 | 推荐公告 | 河北 | 2026-05-27
石家庄 2607C604自动灭火 安全防护 | 推荐公告 | 河北 | 2026-05-27
滦州市教育局所需建华路、滦州情幼儿园的家具及厨房设备询价公告 河北 综合信息 | 推荐公告 | 河北 | 2026-05-27
平乡县职业技术教育中心2026年01至12月政府采购意向 河北 综合信息 | 推荐公告 | 河北 | 2026-05-27
CDS907唐山瑞丰钢铁项目消火栓 综合信息 | 推荐公告 | 河北 | 2026-05-27
温州正风招标代理有限公司关于温州交运集团物流有限公司2026-2028年小型零星工程维修及监控消防维保定点供应商项目的采购公告 安全防护 | 推荐公告 | 河北 | 2026-05-27
唐山盾石建筑工程有限责任公司(招标采购部-建筑)金隅金钟地块项目A地块项目-商业商铺消防改造工程询比价 安全防护 | 推荐公告 | 河北 | 2026-05-27
国家税务总局河北省税务局河北税务2026年应用支撑平台、大数据平台等系统运行维护中标公告 综合信息 | 中标信息 | 河北 | 2026-05-27
东院2026年实验室设备购置与实验室建设-地震工程与建筑安全学院废标公告 综合信息 | 招标信息 | 河北 | 2026-05-27
石家庄海关正定技术业务用房物业服务中标公告 综合信息 | 中标信息 | 河北 | 2026-05-27
东院2026年实验室设备购置与实验室建设-经济管理学院中标公告 综合信息 | 中标信息 | 河北 | 2026-05-27
中央司法警官学院2026-2028年招聘网站宣传服务项目公开招标公告 综合信息 | 招标信息 | 河北 | 2026-05-27
Z1311002601332001衡水市第三人民医院传染病防控综合能力提升项目结果公告 综合信息 | 中标信息 | 河北 | 2026-05-26
Z1311002601332001衡水市第三人民医院传染病防控综合能力提升项目结果公告 综合信息 | 中标信息 | 河北 | 2026-05-26
Z1311002601332001衡水市第三人民医院传染病防控综合能力提升项目结果公告 综合信息 | 中标信息 | 河北 | 2026-05-26
气象信息网络系统维护维持-通信线路及IDC场地环境租赁项目单一来源采购公告 综合信息 | 招标信息 | 河北 | 2026-05-26
大学筹建专项-2026年度等级保护测评服务采购中标公告 综合信息 | 中标信息 | 河北 | 2026-05-26
中国人民警察大学高危复杂条件下的典型突发灾害演变可视化与教学应用项目(二次)成交公告 综合信息 | 中标信息 | 河北 | 2026-05-26
中国人民警察大学中国教育和科研计算机网接入项目单一方式采购公示 综合信息 | 招标信息 | 河北 | 2026-05-26
1344520 条记录, 20 条/页