您好,欢迎来到招标与采购网! 请登录 免费注册 客服电话: 010-84783353
河北省消防救援总队廊坊支队2026年度伙食配送服务项目废标公告 综合信息 | 招标信息 | 河北 | 2026-05-21
河北省地震局张家口市地震灾害损失精细化预评估服务采购项目中标公告 综合信息 | 中标信息 | 河北 | 2026-05-21
衡中中央空调改造工程竞争性磋商公告 综合信息 | 招标信息 | 河北 | 2026-05-21
2025年度故城县棉花国家制种大县变更资金制种基地标准化水平提升项目竞争性磋商公告 综合信息 | 招标信息 | 河北 | 2026-05-21
Z131100260019衡水市机关事务管理局2026年办公区租赁服务采购项目公开招标三次公告 综合信息 | 招标信息 | 河北 | 2026-05-21
Z131100260092衡水市城市管理监督指挥中心(2026年度)平台网络运行服务采购项目公开招标二次公告 综合信息 | 招标信息 | 河北 | 2026-05-21
Z131100260032衡水市公安局交通管理支队交管“12123”平台短信服务项目公开招标三次公告 综合信息 | 招标信息 | 河北 | 2026-05-21
AI智能影像辅助诊断系统公开招标公告 综合信息 | 招标信息 | 河北 | 2026-05-21
武邑县清凉店镇人民政府本级武邑县清凉店镇大白庄村胡同便道铺砖工程竞争性磋商公告 综合信息 | 招标信息 | 河北 | 2026-05-21
警察大学2026年度被装采购项目II公开招标公告 综合信息 | 招标信息 | 河北 | 2026-05-21
中华人民共和国河北出入境边防检查总站2026年度民警被装采购项目Ⅱ公开招标公告 综合信息 | 招标信息 | 河北 | 2026-05-21
中央司法警官学院图书馆三楼自习室改造项目公开招标公告 综合信息 | 招标信息 | 河北 | 2026-05-21
会议中心北戴河管理部2026-2027年度工程维修项目监理服务采购项目中标公告 综合信息 | 中标信息 | 河北 | 2026-05-21
国家粮食和物资储备局河北局四五七处某项目拟邀请监理投标单位征集二次延期公告 综合信息 | 招标信息 | 河北 | 2026-05-21
廊坊市消防救援支队餐饮服务项目废标公告 综合信息 | 招标信息 | 河北 | 2026-05-21
中央司法警官学院现代矫正技术实验室小型设备购置项目公开招标公告 综合信息 | 招标信息 | 河北 | 2026-05-21
河北省沧州中西医结合医院骨伤康复院区建设项目 市政建筑 | 拟在建项目 | 河北 | 2026-05-20
Z131126260021故城县技工学校高技能人才培训基地实训设备采购项目公开招标 综合信息 | 招标信息 | 河北 | 2026-05-20
Z131100260060衡水市住房公积金管理中心办公及业务用房租赁服务采购项目公开招标三次公告 综合信息 | 招标信息 | 河北 | 2026-05-20
Z131100260153衡水学院数计学院转型发展专业实验室建设项目公开招标公告 综合信息 | 招标信息 | 河北 | 2026-05-20
1344522 条记录, 20 条/页