您好,欢迎来到招标与采购网! 请登录 免费注册 客服电话: 010-84783353
中国人民警察大学无人机(一)采购项目竞争性谈判公告 综合信息 | 招标信息 | 河北 | 2026-08-17
安平县公共外环境病媒生物防治服务项目竞争性磋商公告 综合信息 | 招标信息 | 河北 | 2026-08-17
Z1311222600592301武邑县第四中学卫生厕所改造项目结果公告 综合信息 | 中标信息 | 河北 | 2026-08-17
Z1311272600462301景州高铁站广场(含停车场)及连接线两侧绿化养护及环卫服务项目结果公告 综合信息 | 中标信息 | 河北 | 2026-08-17
Z1311002601432031大运河永济渠东武城遗址考古勘测项目结果公告 综合信息 | 中标信息 | 河北 | 2026-08-17
Z13112426001020212026年饶阳县农村住房保险(1包、2包、3包)结果公告 综合信息 | 中标信息 | 河北 | 2026-08-17
Z1311822600582301深州市深州镇2026年粮田基础设施建设项目结果公告 综合信息 | 中标信息 | 河北 | 2026-08-17
工业和信息化部新闻宣传中心(人民邮电报社)2026中国算力大会宣传制作服务项目竞争性磋商 综合信息 | 招标信息 | 河北 | 2026-08-14
工业和信息化部新闻宣传中心(人民邮电报社)2026中国算力大会传播推广服务项目竞争性磋商 综合信息 | 招标信息 | 河北 | 2026-08-14
河北省消防救援总队保定支队高新区大队伙食采购配送服务项目公开招标公告 综合信息 | 招标信息 | 河北 | 2026-08-14
河北省消防救援总队石家庄支队裕华大队租赁执勤备战场所服务项目公开招标公告 综合信息 | 招标信息 | 河北 | 2026-08-14
衡水市第十七中学社团室改造及设备采购项目二次公开招标公告 综合信息 | 招标信息 | 河北 | 2026-08-14
深州市校园智慧安防建设提升项目(二次)公开招标公告 综合信息 | 招标信息 | 河北 | 2026-08-14
2026年中央粮油生产保障资金(粮油绿色高产高效项目)公开招标公告 综合信息 | 招标信息 | 河北 | 2026-08-14
Z131100260169衡水市建设工程安全监督站2026年监控平台建工通及扬尘治理光纤租赁服务采购项目单一来源公告 综合信息 | 招标信息 | 河北 | 2026-08-14
衡水市结核病实验室耐药检测质量 提升项目A包单一来源采购公示 综合信息 | 招标信息 | 河北 | 2026-08-14
阜城县2026年度农家书屋配备项目招标公告 综合信息 | 招标信息 | 河北 | 2026-08-14
Z1311002602242011衡水市中心血站机采管路采购项目结果公告 综合信息 | 中标信息 | 河北 | 2026-08-14
衡水市冀州区教育局2026-2027学年农村小学营养改善计划项目公开招标公告 综合信息 | 招标信息 | 河北 | 2026-08-14
Z1311002602652001衡水市人民医院各类零工维修服务项目结果公告 综合信息 | 中标信息 | 河北 | 2026-08-14
1344476 条记录, 20 条/页