您好,欢迎来到招标与采购网! 请登录 免费注册 客服电话: 010-84783353
武邑县教育局本级武邑县2026-2027学年营养改善计划项目3包、4包、5包公开招标公告 综合信息 | 招标信息 | 河北 | 2026-07-31
武邑县教育局本级武邑县2026-2027学年营养改善计划项目1包、2包公开招标公告 综合信息 | 招标信息 | 河北 | 2026-07-31
Z1311822600422301深州市第二中学操场改造项目结果公告 综合信息 | 中标信息 | 河北 | 2026-07-31
Z1311002602522301衡水市环境卫生管理中心新能源垃圾清运车采购项目结果公告 综合信息 | 中标信息 | 河北 | 2026-07-31
Z1311022600322001衡水市桃城区2026年省级玉米“一喷多促”项目结果公告 综合信息 | 中标信息 | 河北 | 2026-07-31
Z1311212600282001枣强县2026年玉米“一喷多促”项目结果公告 综合信息 | 中标信息 | 河北 | 2026-07-31
Z1311002601931011衡水职业技术学院本部校区2026-2028年度校园保安服务采购项目结果公告 综合信息 | 中标信息 | 河北 | 2026-07-31
Z1311002601831011衡水健康科技职业学院物业管理服务采购项目结果公告 综合信息 | 中标信息 | 河北 | 2026-07-31
东院2026年校园安防信息系统设备维修维护公开招标公告 综合信息 | 招标信息 | 河北 | 2026-07-30
中国人民警察大学毒品分析检验实验室建设项目公开招标公告 综合信息 | 招标信息 | 河北 | 2026-07-30
2026年中国人民警察大学分体式空调采购项目 公开招标 流标公告 综合信息 | 招标信息 | 河北 | 2026-07-30
中央司法警官学院培训北楼电梯改造项目公开招标公告 综合信息 | 招标信息 | 河北 | 2026-07-30
国家体育总局秦皇岛训练基地(中国足球学校)奥运争光其他设备采购(二次)中标公告 综合信息 | 中标信息 | 河北 | 2026-07-30
中央司法警官学院融媒体会议视听设备购置拆除项目公开招标公告 综合信息 | 招标信息 | 河北 | 2026-07-30
全县村卫生室医疗废物集中收集运输服务项目竞争性磋商公告 综合信息 | 招标信息 | 河北 | 2026-07-30
Z131126260034故城县纪委监委公务用车购置项目公开招标 综合信息 | 招标信息 | 河北 | 2026-07-30
Z1311272600312301景县2025年度国土变更调查项目结果公告 综合信息 | 中标信息 | 河北 | 2026-07-30
Z1311242600232001河北饶阳经济开发区绿化服务外包项目结果公告 综合信息 | 中标信息 | 河北 | 2026-07-30
Z1311242600232001河北饶阳经济开发区绿化服务外包项目结果公告 综合信息 | 中标信息 | 河北 | 2026-07-30
Z13112426001320022026年滹沱河饶阳县河段水体水质保障项目结果公告 综合信息 | 中标信息 | 河北 | 2026-07-30
1344484 条记录, 20 条/页