您好,欢迎来到招标与采购网! 请登录 免费注册 客服电话: 010-84783353
北院区食堂灶具采购项目(二次)变更公告 河北 综合信息 | 推荐公告 | 河北 | 2026-07-28
华北电力大学(保定)瑞祥校区风味餐厅委托经营服务商选定项目中标公告 综合信息 | 中标信息 | 河北 | 2026-07-28
南皮县消防救援大队2026年消防救援人员伙食食材配送服务采购项目中标公告 综合信息 | 中标信息 | 河北 | 2026-07-28
兴隆县消防救援大队食堂食材配送服务项目中标公告 综合信息 | 中标信息 | 河北 | 2026-07-28
石家庄邮电职业技术学院多媒体教室及育人活动室LED显示屏采购公开招标公告 综合信息 | 招标信息 | 河北 | 2026-07-28
河北省全闪探测设备建设项目设备基础建设及配套设施竞争性磋商公告 综合信息 | 招标信息 | 河北 | 2026-07-28
中国人民政治协商会议全国委员会干部培训中心全国政协干部培训中心(全国政协北戴河管理局)2026年院内建筑物运行维护项目废标公告 综合信息 | 招标信息 | 河北 | 2026-07-28
Z131100260270衡水市妇幼保健院营养餐厅食材采购项目公开招标二次公告 综合信息 | 招标信息 | 河北 | 2026-07-28
衡水市桃城区邓庄镇北苏闸小学操场提升改造工程竞争性磋商公告 综合信息 | 招标信息 | 河北 | 2026-07-28
Z1311262600312301故城县医院污水处理应急池工程结果公告 综合信息 | 中标信息 | 河北 | 2026-07-28
衡水市第十八中操场提升改造工程竞争性磋商公告 综合信息 | 招标信息 | 河北 | 2026-07-28
Z1311002602452301衡水市区主干街道雨水收集沟升级改造项目结果公告 综合信息 | 中标信息 | 河北 | 2026-07-28
衡水市河沿镇中学及所属各小学操场提升改造工程竞争性磋商公告 综合信息 | 招标信息 | 河北 | 2026-07-28
Z1311002600191531衡水市机关事务管理局2026年办公区租赁服务采购项目结果公告 综合信息 | 中标信息 | 河北 | 2026-07-28
衡水市北门口小学操场提升改造项目竞争性磋商公告 综合信息 | 招标信息 | 河北 | 2026-07-28
Z1311002602151001衡水科技工程学校2026年教育质量提升工程项目结果公告 综合信息 | 中标信息 | 河北 | 2026-07-28
安平县教育局本级安平县2026年小学设备购置项目公开招标公告 综合信息 | 招标信息 | 河北 | 2026-07-27
武强县学校书法教室设施设备采购项目公开招标公告 综合信息 | 招标信息 | 河北 | 2026-07-27
邢台市任泽区2026年农村供水工程维修养护项目(中央资金)公开招标公告 综合信息 | 推荐公告 | 河北 | 2026-07-27
安平县教育局本级安平县2026年小学设备购置项目公开招标公告 河北 综合信息 | 推荐公告 | 河北 | 2026-07-27
1344484 条记录, 20 条/页