您好,欢迎来到招标与采购网! 请登录 免费注册 客服电话: 010-84783353
廊坊市消防救援支队支队机关工会(职工节日慰问品)采购流标公告 综合信息 | 招标信息 | 河北 | 2026-07-23
2026年度建国镇道路硬化工程竞争性磋商公告 综合信息 | 招标信息 | 河北 | 2026-07-23
衡水市中心血站机采管路采购项目(二次)公开招标公告 综合信息 | 招标信息 | 河北 | 2026-07-23
Z131100260136衡水市园林中心园林作业车辆及机械加油服务采购项目竞争性谈判公告 综合信息 | 招标信息 | 河北 | 2026-07-23
Z131100260097衡水市人民医院机房改造项目公开招标四次公告 综合信息 | 招标信息 | 河北 | 2026-07-23
武强县2026-2027年农村义务教育学生营养改善计划采购项目公开招标公告 综合信息 | 招标信息 | 河北 | 2026-07-23
武邑县清凉店中心卫生院康复能力提升项目公开招标公告 综合信息 | 招标信息 | 河北 | 2026-07-23
国家税务总局石家庄市桥西区税务局食堂食材采购项目(第2包)(二次)中标公告 综合信息 | 中标信息 | 河北 | 2026-07-23
Z1311252600402011安平县人民医院眼科医疗设备采购项目结果公告 综合信息 | 中标信息 | 河北 | 2026-07-23
Z1311262600292302河北郑口中学西餐厅屋顶网架改造项目结果公告 综合信息 | 中标信息 | 河北 | 2026-07-23
Z13112426001623112026年饶阳县省级和美乡村重点村奖补项目结果公告 综合信息 | 中标信息 | 河北 | 2026-07-23
Z1311002601541011衡水学院2026年会计考试计算机采购项目结果公告 综合信息 | 中标信息 | 河北 | 2026-07-23
国家税务总局石家庄市长安区税务局2026年度健康体检项目(第1包)中标公告 综合信息 | 中标信息 | 河北 | 2026-07-23
Z1311002601011021衡水市数据和政务服务局2026年市民中心物业服务项目结果公告 综合信息 | 中标信息 | 河北 | 2026-07-23
Z1311002602191001衡水市农业农村局2026年河北农业品牌万里行服务采购项目结果公告 综合信息 | 中标信息 | 河北 | 2026-07-23
Z1311002601601011衡水市市场监督管理局2026年度机关业务辅助服务采购项目结果公告 综合信息 | 中标信息 | 河北 | 2026-07-23
国家税务总局石家庄市长安区税务局2026年度健康体检项目(第2包、第3包、第4包)废标公告 综合信息 | 招标信息 | 河北 | 2026-07-23
中央司法警官学院监狱安全防范VR实验室建设与设备购置项目废标公告 综合信息 | 招标信息 | 河北 | 2026-07-23
保定 X型统筹研制保障条件建设项目动力系统加注厂房、周转贮存厂房及室外工程消防检测服务 安全防护 | 推荐公告 | 河北 | 2026-07-22
邯郸黑猫2026年7月实验室通风柜采购公告 安全防护 | 推荐公告 | 河北 | 2026-07-22
1344484 条记录, 20 条/页