| 保定 雄安城市计算中心2026-2027年度(消电检)消防检测项目询比采购公告 | 安全防护 | 推荐公告 | 河北 | 2026-07-14 |
| 石家庄 河北科技工程职业技术大学 消防设备采购安装项目竞争性磋商公告 | 安全防护 | 推荐公告 | 河北 | 2026-07-14 |
| 廊坊京环环境有限公司消防器材年检采购 | 安全防护 | 推荐公告 | 河北 | 2026-07-14 |
| 石家庄 河北医科大学第四医院实验动物中心消防改造项目询比公告 | 安全防护 | 推荐公告 | 河北 | 2026-07-14 |
| 张家口 2026年度消防控制室委托管理与消防设施维护保养服务项目 | 安全防护 | 推荐公告 | 河北 | 2026-07-14 |
| 沧州 【询比采购】 百利公司消防水系统改造/7781-PS202607100850采购公告 | 安全防护 | 推荐公告 | 河北 | 2026-07-14 |
| 石家庄 北国西悦城消防控制室服务项目 | 安全防护 | 推荐公告 | 河北 | 2026-07-14 |
| 承德 中冶物业兴隆分公司及春风镇分公司消防维保服务 | 安全防护 | 推荐公告 | 河北 | 2026-07-14 |
| 唐山 中国银行股份有限公司唐山分行遵化华明路支行迁址装修项目(新址名称遵化府前西街支行)-消防工程分包招标公告 | 安全防护 | 推荐公告 | 河北 | 2026-07-14 |
| 石家庄市第四十九中学食堂炉灶等厨具设施及明厨亮灶等设备采购公开招标公告 河北 | 综合信息 | 推荐公告 | 河北 | 2026-07-14 |
| 长客股份-唐山公司动车组厨房框架协议采购2026070047采购公告 河北 | 综合信息 | 推荐公告 | 河北 | 2026-07-14 |
| 中国电建河北院国投钦州发电有限公司一期煤场封闭项目消防论证报告编制服务外委采购项目公开谈判采购公告 | 安全防护 | 推荐公告 | 河北 | 2026-07-13 |
| 河南天山-河北供应中心--邢台商混防雷设施检验技术服务项目采购公告1 | 综合信息 | 推荐公告 | 河北 | 2026-07-13 |
| 隆尧县消防救援大队伙食配送服务项目公开招标公告 | 综合信息 | 招标信息 | 河北 | 2026-07-13 |
| 张家口市崇礼区教育和科学技术局实施三所学校新建学生餐厅及附属工程竞争性磋商公告 河北 | 综合信息 | 推荐公告 | 河北 | 2026-07-13 |
| 石家庄保安服务(2个项目) | 安全防护 | 推荐公告 | 河北 | 2026-07-13 |
| 保定 消防标准化及近期专家指导整改 | 安全防护 | 推荐公告 | 河北 | 2026-07-13 |
| 河北消防器材(5个项目) | 安全防护 | 推荐公告 | 河北 | 2026-07-13 |
| 廊坊经济技术开发区第二小学烟感报警系统采购项目 | 安全防护 | 推荐公告 | 河北 | 2026-07-13 |
| 沧州市第二幼儿园两园区消防改造工程竞争性磋商公告 | 安全防护 | 推荐公告 | 河北 | 2026-07-13 |