| 曹甸镇中心初级中学实验室升级改造项目公开招标公告 | 安全防护 | 推荐公告 | 跨省份 | 2026-08-12 |
| 总院核医学科实验室加固改造工程自行采购公告 | 安全防护 | 推荐公告 | 跨省份 | 2026-08-12 |
| 【上犹江电站仓库及油化实验室安全整改工程】采购公告 | 安全防护 | 推荐公告 | 跨省份 | 2026-08-12 |
| 平湖技师学院匠心楼消防整改工程设计的招标公告(重新招标) | 安全防护 | 推荐公告 | 跨省份 | 2026-08-11 |
| 关于采购铁路口岸仓储区及进出境检疫处理中心消防维修项目 | 安全防护 | 推荐公告 | 跨省份 | 2026-08-11 |
| 聚德雅居消防维修项目竞价公告 | 安全防护 | 推荐公告 | 跨省份 | 2026-08-11 |
| 关于文成县滨江城市广场公共区域消防维修提示专项项目竞争性磋商公告 | 安全防护 | 推荐公告 | 跨省份 | 2026-08-11 |
| 【招标公告】关于亲亲家园二期消防设施检测服务项目选定检测单位的公告 | 安全防护 | 推荐公告 | 跨省份 | 2026-08-11 |
| 聚德雅居消防维修项目竞价公告 | 安全防护 | 推荐公告 | 跨省份 | 2026-08-11 |
| 义亭镇五亭雅苑消防维修提升改造工程项目招标公告 | 安全防护 | 推荐公告 | 跨省份 | 2026-08-11 |
| 慈溪市坎墩街道社区卫生服务中心消防应急改造项目院内邀请招标公告 | 安全防护 | 推荐公告 | 跨省份 | 2026-08-11 |
| 2026年-2027年建筑消防器材、设施等维保服务工程询价公告 | 安全防护 | 推荐公告 | 跨省份 | 2026-08-11 |
| 中航信云数据有限公司园区消防设施故障维修采购采购项目(第二次) | 安全防护 | 推荐公告 | 跨省份 | 2026-08-11 |
| 宁海县深甽镇安全生产和消防安全第三方服务项目预公告 | 安全防护 | 推荐公告 | 跨省份 | 2026-08-11 |
| 宁海县桥头胡街道QD-2401地块保障性租赁住房项目一期工程—消防检测 消防设施检测、现场评定 比选公告 | 安全防护 | 推荐公告 | 跨省份 | 2026-08-11 |
| 景宁路产城城西片区浮丘区块A-02-01地块安置房项目消防检测服务项目公告 | 安全防护 | 推荐公告 | 跨省份 | 2026-08-11 |
| 义乌市交旅城市综合管理服务有限公司雪峰润园消防维保服务采购项目(第二次) | 安全防护 | 推荐公告 | 跨省份 | 2026-08-11 |
| 遂昌县职业中等专业学校2026-2028学年校园消防安全服务采购项目竞争性磋商公告 | 安全防护 | 推荐公告 | 跨省份 | 2026-08-11 |
| 新碶街道宝福山纪念园建筑消防设施委托检测 消防设施检测、现场评定 比选公告 | 安全防护 | 推荐公告 | 跨省份 | 2026-08-11 |
| 南浔区现代化健康管理中心项目-消防排烟设施设备采购 | 安全防护 | 推荐公告 | 跨省份 | 2026-08-11 |