您好,欢迎来到招标与采购网! 请登录 免费注册 客服电话: 010-84783353
2026年为民实事项目瓜州县乡镇综合养老服务中心及村级互助幸福院餐厨设备采购项目 甘肃 综合信息 | 推荐公告 | 甘肃 | 2026-08-28
中国科学院近代物理研究所气体流出物监测系统竞争性磋商采购项目(第二次) 综合信息 | 招标信息 | 甘肃 | 2026-08-28
中国科学院近代物理研究所电连接器竞争性磋商采购项目成交公告 综合信息 | 中标信息 | 甘肃 | 2026-08-28
中国科学院近代物理研究所束流损失探测器采购项目中标公告 综合信息 | 中标信息 | 甘肃 | 2026-08-28
中国科学院近代物理研究所气体流出物监测系统竞争性磋商采购项目终止公告 综合信息 | 招标信息 | 甘肃 | 2026-08-28
中国科学院近代物理研究所ADANES软件平台的耦合底座开发服务第一期竞争性磋商采购项目成交公告 综合信息 | 中标信息 | 甘肃 | 2026-08-28
中国科学院近代物理研究所MATS软件前后处理功能及界面开发和全能区蒙卡粒子输运减方差算法设计及模块开发竞争性磋商采购项目成交公告 综合信息 | 中标信息 | 甘肃 | 2026-08-28
定西市第一中学教学设施设备购置项目 甘肃 综合信息 | 推荐公告 | 甘肃 | 2026-08-28
中国科学院近代物理研究所2.5kW制冷机年度保养竞争性磋商采购项目 综合信息 | 招标信息 | 甘肃 | 2026-08-28
黑河黄藏寺水利枢纽工程建设管理中心黑河黄藏寺水利枢纽工程兰州基地办公用房人防工程防护设备检测委托服务项目成交公告 综合信息 | 中标信息 | 甘肃 | 2026-08-28
黑河黄藏寺水利枢纽工程建设管理中心黑河黄藏寺水利枢纽工程兰州基地办公用房消防检测委托服务项目成交公告 综合信息 | 中标信息 | 甘肃 | 2026-08-28
黑河黄藏寺水利枢纽工程建设管理中心黑河黄藏寺水利枢纽工程兰州基地办公用房人防工程防护设备检测委托服务项目成交公告 综合信息 | 中标信息 | 甘肃 | 2026-08-28
陇南市消防救援支队礼县大队YT32米云梯消防车维修项目中标公告 综合信息 | 中标信息 | 甘肃 | 2026-08-28
酒泉非遗文创基地电商培训中心(小礼堂)设施设备采购项目 甘肃 综合信息 | 推荐公告 | 甘肃 | 2026-08-28
甘肃有色工程勘察设计研究有限公司职工食堂设备购置项目 综合信息 | 推荐公告 | 甘肃 | 2026-08-28
兰州机场职工食堂油烟管道清洗项目竞争性谈判公告 甘肃 综合信息 | 推荐公告 | 甘肃 | 2026-08-28
中国科学院兰州化学物理研究所“卡脖子”材料制备攻关能力提升—高端装备特种润滑与密封材料研发测试平台项目施工资格预审公告 综合信息 | 招标信息 | 甘肃 | 2026-08-27
兰州新区消防救援支队2026年度车辆维修定点服务项目框架协议入围结果公告 综合信息 | 招标信息 | 甘肃 | 2026-08-27
中国科学院近代物理研究所动力机械手采购项目公开招标公告 综合信息 | 招标信息 | 甘肃 | 2026-08-27
中国科学院近代物理研究所HWR040调谐器采购项目公开招标公告 综合信息 | 招标信息 | 甘肃 | 2026-08-27
437410 条记录, 20 条/页