您好,欢迎来到招标与采购网! 请登录 免费注册 客服电话: 010-84783353
林芝市疾病预防控制中心林芝市疾控中心关于购买医疗机构服务开展察隅县肺结核筛查工作项目更正公告 综合信息 | 招标信息 | 西藏 | 2020-11-06
拉萨市柳梧新区管理委员会2020年全国中小学幼儿园“护校安园”监控设备采购项目(二次)中标公告 综合信息 | 中标信息 | 西藏 | 2020-11-06
林芝市某单位某单位荣誉墙建设项目公开招标公告 综合信息 | 招标信息 | 西藏 | 2020-11-06
西藏尼木县卫生健康委员会尼木县应急医疗物资采购项目成交公告 综合信息 | 中标信息 | 西藏 | 2020-11-06
西藏尼木县卫生健康委员会尼木县应急医疗物资采购项目成交公告 综合信息 | 中标信息 | 西藏 | 2020-11-06
西藏自治区烟草公司拉萨市公司西藏烟草专卖局(公司)卷烟物流配送中心库区更换超音速灭火器项目公开招标公告 综合信息 | 招标信息 | 西藏 | 2020-11-06
拉萨市交通产业集团有限公司拉萨市公交运营有限公司新增76台公交车车辆保险服务项目公开招标公告 综合信息 | 招标信息 | 西藏 | 2020-11-06
林芝市某单位某单位军史长廊建设项目公开招标公告 综合信息 | 招标信息 | 西藏 | 2020-11-06
拉萨市农业农村局拉萨市农田草害综合防治项目更正公告 综合信息 | 招标信息 | 西藏 | 2020-11-06
林芝市疾控中心关于购买医疗机构服务开展察隅县肺结核筛查工作项目更正公告 综合信息 | 招标信息 | 西藏 | 2020-11-06
江孜县应急物资保障体系建设项目更正公告 综合信息 | 招标信息 | 西藏 | 2020-11-06
西藏波密某单位G219新疆段2018、2019年度养护大中修、公路安防生命防护工程竣(交)工检测单位采购项目中标公告(2020-JWEZDN-F1015) 综合信息 | 中标信息 | 西藏 | 2020-11-06
西藏烟草专卖局(公司)卷烟物流配送中心库区更换超音速灭火器项目 其它 | 招标信息 | 西藏 | 2020-11-06
2020年中国联通西藏分公司政企客户专线用企业级FTTHONU采购项目招标公告 综合信息 | 招标信息 | 西藏 | 2020-11-05
2020年中国联通西藏分公司政企客户专线用企业级FTTHONU采购项目招标公告 综合信息 | 招标信息 | 西藏 | 2020-11-05
西藏拉萨市疾病预防控制中心2020年公共卫生体系建设和重大疫情防控救治体系建设项目更正公告(2) 综合信息 | 招标信息 | 西藏 | 2020-11-05
西藏自治区经济和信息化厅西藏自治区电子商务工程(一期)项目审计服务成交公告 综合信息 | 中标信息 | 西藏 | 2020-11-05
西藏尼木县公安局尼木县公安局特种警用车辆采购项目成交公告(更正) 综合信息 | 中标信息 | 西藏 | 2020-11-05
2020年招商引资对外推介策划包装项目成交公告 综合信息 | 中标信息 | 西藏 | 2020-11-05
西藏出入境边防检查总站选取2020年度边防基础设施建设铁丝网、铁栅栏项目设计单位公开招标公告 综合信息 | 招标信息 | 西藏 | 2020-11-05
55831 条记录, 20 条/页