您好,欢迎来到招标与采购网! 请登录 免费注册 客服电话: 010-84783353
西藏自治区教育厅2020年全区安全饮水净化工程(净化设备+饮水平台)采购项目更正公告 综合信息 | 招标信息 | 西藏 | 2020-11-05
拉萨市农业农村局拉萨市农田草害综合防治项目更正公告 综合信息 | 招标信息 | 西藏 | 2020-11-05
西藏自治区森林消防总队通信装备采购项目公开招标公告 综合信息 | 招标信息 | 西藏 | 2020-11-05
中国人民武装警察阿里支队2020年度训练器材采购项目中标公告 综合信息 | 中标信息 | 西藏 | 2020-11-05
拉萨市堆龙德庆区人民医院负压救护车配套设备采购成交公告 综合信息 | 中标信息 | 西藏 | 2020-11-05
尼木县自然资源局尼木县村庄规划编制单位采购项目中标公告 综合信息 | 中标信息 | 西藏 | 2020-11-05
林芝市第二高级中学1250KVA箱变采购项目中标公告 综合信息 | 中标信息 | 西藏 | 2020-11-05
加查县县委组织部(县委党校)加查县县委组织部(县委党校)信息化设备采购项目二次中标公告 综合信息 | 中标信息 | 西藏 | 2020-11-05
墨脱县茶叶种植工作领导小组办公室墨脱县格当乡曲那塘茶叶种植项目农资采购公开招标公告 综合信息 | 招标信息 | 西藏 | 2020-11-05
西藏自治区公安厅2020年公安PKI/PMI系统国产密码算法替代及升级项目第二标段(第二次)公开招标公告 综合信息 | 招标信息 | 西藏 | 2020-11-05
西藏自治区公安厅2020年公安PKI/PMI系统国产密码算法替代及升级项目第二标段(第二次)公开招标公告 综合信息 | 招标信息 | 西藏 | 2020-11-05
西藏自治区财政厅2020年度西藏自治区扶贫资金动态监控系统运维项目单一来源采购公示 综合信息 | 招标信息 | 西藏 | 2020-11-05
当雄县民政局拉萨市三县社会福利院当雄县院消防设备采购项目更正公告 综合信息 | 招标信息 | 西藏 | 2020-11-05
西藏自治区公安厅西藏自治区公安机关执法办案系统升级改造项目(第二次)公开招标公告 综合信息 | 招标信息 | 西藏 | 2020-11-05
西藏自治区医疗保障局周转房维修项目公开招标公告 综合信息 | 招标信息 | 西藏 | 2020-11-05
2020年公共卫生体系建设和重大疫情防控救治体系建设项目更正公告(2) 综合信息 | 招标信息 | 西藏 | 2020-11-05
西藏拉萨某部食堂设备采购询价公告(2020-JLSTGZ-W4002) 综合信息 | 招标信息 | 西藏 | 2020-11-05
拉萨厨师培训队营房维修询价公告(2020-JLZBDD-G4002) 综合信息 | 招标信息 | 西藏 | 2020-11-05
拉萨厨师培训队营房维修流标公告(2020-JLZBDD-G4002) 综合信息 | 招标信息 | 西藏 | 2020-11-05
阿里地区噶尔县自然资源局狮泉河城镇周边防护林提质增效工程项目中标公告 综合信息 | 中标信息 | 西藏 | 2020-11-04
55831 条记录, 20 条/页