您好,欢迎来到招标与采购网! 请登录 免费注册 客服电话: 010-84783353
邯郸 26-571-XJ-SCFW-ZMHJ-肥乡电厂消防水炮系统故障维修-询价单公告 安全防护 | 推荐公告 | 河北 | 2026-08-25
廊坊 文安公司2026年第14批竞价采购项目招标公告(包1安济嘉园消防系统维修工程) 安全防护 | 推荐公告 | 河北 | 2026-08-25
邯郸 华北医疗健康集团峰峰总医院邯郸院区消防设施改造采购公告 安全防护 | 推荐公告 | 河北 | 2026-08-25
沧州 盐山中燃灭火器更换及防爆工具采购项目 安全防护 | 推荐公告 | 河北 | 2026-08-25
沧州 华北油田公司 2026年重点单位消防系统安全风险评估服务-临时 安全防护 | 推荐公告 | 河北 | 2026-08-25
大厂回族自治县香醍园西区5号楼二单元户内装修工程-厨卫功能电器采购询比采购公告 河北 综合信息 | 推荐公告 | 河北 | 2026-08-25
国家税务总局遵化市税务局城区税务分局综合业务办公用房维修改造项目中标公告 综合信息 | 中标信息 | 河北 | 2026-08-24
国家粮食和物资储备局河北局773处行政区新建停车棚项目(设计)废标公告 综合信息 | 招标信息 | 河北 | 2026-08-24
中央司法警官学院融媒体会议视听设备购置拆除项目中标公告 综合信息 | 中标信息 | 河北 | 2026-08-24
高碑店市消防救援大队及辖区消防救援站伙食采购配送服务项目成交公告 综合信息 | 中标信息 | 河北 | 2026-08-24
Z13118226006323012026年王家井镇商品粮大省奖励资金项目结果公告 综合信息 | 中标信息 | 河北 | 2026-08-24
Z1311822600642301深州市西关国储粮库有限责任公司危仓老库改造项目结果公告 综合信息 | 中标信息 | 河北 | 2026-08-24
Z13112826002220112026年阜城县学校电脑、打印设备、电子屏及广播设施购置项目结果公告 综合信息 | 中标信息 | 河北 | 2026-08-24
Z1311232600212001武强县学校书法教室设施设备采购项目(二)结果公告 综合信息 | 中标信息 | 河北 | 2026-08-24
河北深州经济开发区铁东片区污水处理厂市场化运营项目公开招标公告 综合信息 | 招标信息 | 河北 | 2026-08-24
承德高新技术产业开发区社会事务管理局承德市双桥区上板城初级中学厨房及通风设备采购项目竞争性谈判公告 河北 综合信息 | 推荐公告 | 河北 | 2026-08-24
怀来县沙城第四中学2026年01至12月政府采购意向 河北 综合信息 | 推荐公告 | 河北 | 2026-08-24
华润电力京津冀新能源公司风电场电饼铛、电磁炉、电饭煲等物资采购项目公告 河北 综合信息 | 推荐公告 | 河北 | 2026-08-24
石家庄 辛集市公安局办公楼消防改造工程 安全防护 | 推荐公告 | 河北 | 2026-08-24
保定 中国五冶启动区综合服务东北片区二期项目二标段14#地块消防工程(含防排烟) 安全防护 | 推荐公告 | 河北 | 2026-08-24
1344475 条记录, 20 条/页