您好,欢迎来到招标与采购网! 请登录 免费注册 客服电话: 010-84783353
枣强县卫生健康局本级枣强县中医医院服务能力提升项目(二次)公开招标公告 综合信息 | 招标信息 | 河北 | 2026-08-10
衡水市冀州区教育局冀州区“校园餐”AI管理项目公开招标公告 综合信息 | 招标信息 | 河北 | 2026-08-10
武邑县职业技术教育中心数字产品检测设备及软件采购项目二次公开招标公告 综合信息 | 招标信息 | 河北 | 2026-08-10
Z1311002602212011衡水市中心血站血袋类采购项目结果公告 综合信息 | 中标信息 | 河北 | 2026-08-10
Z13118226005323012026年穆村镇商品粮大省奖励资金项目结果公告 综合信息 | 中标信息 | 河北 | 2026-08-10
Z1311002602562001衡水市中级人民法院集约卷宗制作外包服务结果公告 综合信息 | 中标信息 | 河北 | 2026-08-10
Z1311002601921011衡水市公安局交通管理支队2026年交通信号设备及配套设施建设采购项目结果公告 综合信息 | 中标信息 | 河北 | 2026-08-10
张家口消防救援机动支队选取营区网络专线服务供应商项目合同公告 综合信息 | 招标信息 | 河北 | 2026-08-07
国家税务总局石家庄市新华区税务局2026年度劳务外包项目废标公告 综合信息 | 招标信息 | 河北 | 2026-08-07
中央司法警官学院电力增容改造项目更正公告 综合信息 | 招标信息 | 河北 | 2026-08-07
Z1311242600282301饶阳县2026年度农村饮水工程维修养护项目结果公告 综合信息 | 中标信息 | 河北 | 2026-08-07
Z1311822600352311深州市2026年国土变更调查工作结果公告 综合信息 | 中标信息 | 河北 | 2026-08-07
Z1311242600272001饶阳县市政道路环卫服务外包项目结果公告 综合信息 | 中标信息 | 河北 | 2026-08-07
枣强县2026年补充耕地质量项目验收公开招标公告 综合信息 | 招标信息 | 河北 | 2026-08-07
Z1311222600432001武邑县职业技术教育中心四轴数控加工中心设备采购结果公告 综合信息 | 中标信息 | 河北 | 2026-08-07
2026年自然灾害救灾(防汛)物资采购项目公开招标交易公告 综合信息 | 招标信息 | 河北 | 2026-08-07
Z13112726001620022026年景县中医医院能力提升项目(二次)结果公告 综合信息 | 中标信息 | 河北 | 2026-08-07
Z1311002602492001衡水市市政管网污泥、生活粪便处理站部分设备升级修缮项目结果公告 综合信息 | 中标信息 | 河北 | 2026-08-07
邢台市人民医院2026年度南北院区防雷检测项目 综合信息 | 推荐公告 | 河北 | 2026-08-07
中共秦皇岛市委党校宿舍及餐厅后厨用品服务单位采购项目招标公告 河北 综合信息 | 推荐公告 | 河北 | 2026-08-07
1344484 条记录, 20 条/页