| 衡水市人民医院医疗美容设备采购项目01包(二次)公开招标公告 | 综合信息 | 招标信息 | 河北 | 2026-08-06 |
| 衡水市第七人民医院医疗设备采购项目公开招标公告 | 综合信息 | 招标信息 | 河北 | 2026-08-06 |
| 衡水健康科技职业学院消防监控室人员值班和消防维保服务项目三次公开招标公告 | 综合信息 | 招标信息 | 河北 | 2026-08-06 |
| 深州市补充耕地质量验收项目(二次)竞争性磋商公告 | 综合信息 | 招标信息 | 河北 | 2026-08-06 |
| Z131100260281衡水市纤维检验所业务辅助服务公开招标 | 综合信息 | 招标信息 | 河北 | 2026-08-06 |
| Z131100260284衡水市妇幼保健院医用织物洗涤租赁服务采购项目-1包公开招标二次公告 | 综合信息 | 招标信息 | 河北 | 2026-08-06 |
| Z131100260283检务保障物业管理政府购买服务公开招标公告 | 综合信息 | 招标信息 | 河北 | 2026-08-06 |
| 景县高新区关于申请开展2026年度园区环境监测工作项目竞争性磋商公告 | 综合信息 | 招标信息 | 河北 | 2026-08-06 |
| Z1311002602051011衡水学院滨湖校区机房建设项目结果公告 | 综合信息 | 中标信息 | 河北 | 2026-08-06 |
| 中国地震局工程力学研究所组网平台运行维护及技术支撑服务中标公告 | 综合信息 | 中标信息 | 河北 | 2026-08-05 |
| Z131122260060武邑县职业技术教育中心计算机采购公开招标(二次公告) | 综合信息 | 招标信息 | 河北 | 2026-08-05 |
| 衡水市桃城区人民法院数字法庭设备采购项目(二次)公开招标公告 | 综合信息 | 招标信息 | 河北 | 2026-08-05 |
| 河北省深州市职业技术教育中心物业管理项目竞争性磋商公告 | 综合信息 | 招标信息 | 河北 | 2026-08-05 |
| 河北安平中学更换宿舍吊顶及大门口地面硬化竞争性磋商公告 | 综合信息 | 招标信息 | 河北 | 2026-08-05 |
| Z1311822600492301深州市唐奉镇2026年商品粮大省奖励资金建设项目结果公告 | 综合信息 | 中标信息 | 河北 | 2026-08-05 |
| Z1311822600512301深州市北溪村镇产油大县奖励资金项目结果公告 | 综合信息 | 中标信息 | 河北 | 2026-08-05 |
| 沧州师范学院学生公寓楼道及强弱电间安装烟感警报器采购项目竞争性磋商公告 | 安全防护 | 推荐公告 | 河北 | 2026-08-05 |
| 石家庄 河北省中医院分院区保安服务项目(3年)三次公告 | 安全防护 | 推荐公告 | 河北 | 2026-08-05 |
| 廊坊 固安厂区消防维保检测服务 | 安全防护 | 推荐公告 | 河北 | 2026-08-05 |
| 秦皇岛 灭火器维修及增补 | 安全防护 | 推荐公告 | 河北 | 2026-08-05 |