您好,欢迎来到招标与采购网! 请登录 免费注册 客服电话: 010-84783353
石家庄 【北国商城消防升级改造项目】招标公告 安全防护 | 推荐公告 | 河北 | 2026-07-30
石家庄 单身公寓消防外管道改造采购公告 安全防护 | 推荐公告 | 河北 | 2026-07-30
保定 二期混炼车间地面及三期消防管维修 安全防护 | 推荐公告 | 河北 | 2026-07-30
承德 滦平县第六中学消防水池及室外管线建设项目 安全防护 | 推荐公告 | 河北 | 2026-07-30
衡水市第五人民医院门诊楼、外科楼消火栓管道改造项目公开招标公告 安全防护 | 推荐公告 | 河北 | 2026-07-30
石家庄 深泽县6所幼儿园改造提升-2所幼儿园消防设施改造项目(02标段(包))招标公告 安全防护 | 推荐公告 | 河北 | 2026-07-30
石家庄 深泽县6所幼儿园改造提升-2所幼儿园消防设施改造项目(01标段(包))招标公告 安全防护 | 推荐公告 | 河北 | 2026-07-30
SPD-05河北某单位更换车库雨棚采购项目成交公告 综合信息 | 中标信息 | 河北 | 2026-07-29
中华人民共和国河北出入境边防检查总站轮训大队餐厅改造采购项目成交公告 综合信息 | 中标信息 | 河北 | 2026-07-29
2026年实验室设备购置与实验室建设-外国语学院(二次)中标公告 综合信息 | 中标信息 | 河北 | 2026-07-29
深州市农业农村局本级财政衔接推进乡村振兴-2026年深州市平安路灯竞争性磋商公告 综合信息 | 招标信息 | 河北 | 2026-07-29
Z13112526005223012026年安平县梅左村净菜加工车间项目结果公告 综合信息 | 中标信息 | 河北 | 2026-07-29
Z13112526005323012026年安平县王刘乡村农业社会化服务项目结果公告 综合信息 | 中标信息 | 河北 | 2026-07-29
Z1311252600372011安平县中小学智慧安防能力综合提升服务项目结果公告 综合信息 | 中标信息 | 河北 | 2026-07-29
Z1311032600142003衡水市第六人民医院CT球管保障服务项目结果公告 综合信息 | 中标信息 | 河北 | 2026-07-29
Z13118226004123012026年辰时镇产油大县奖励资金项目结果公告 综合信息 | 中标信息 | 河北 | 2026-07-29
衡水市桃城区教育局2026-2027学年农村义务教育学生营养改善计划采购项目(二次)公开招标公告 综合信息 | 招标信息 | 河北 | 2026-07-29
承德龙宇热力有限责任公司关于供热计量远程 综合信息 | 推荐公告 | 河北 | 2026-07-29
2026年度睿特张家口分公司防雷检测项目询价文件 综合信息 | 推荐公告 | 河北 | 2026-07-29
石家庄分部防雷检测服务 综合信息 | 推荐公告 | 河北 | 2026-07-29
1344484 条记录, 20 条/页